Анджелина Джоли вступилась за беженцев в Государственном департаменте США

Совершенно очевидно, что долгое пребывание Анджелины Джоли в Камбодже, знакомство ее с тысячами местных жителей, которые живут в нищете и, кажется, никогда оттуда не выберутся, сделало из самой красивой и сексуальной женщины планеты, не менее красивую женщину, только уже душой.

Звезда Голливуда, которая большую часть времени проводит вдали от гламурной жизни, выступила с речью в Государственном департаменте США, где призвала к решению проблемы беженцев по новым стандартам.

джоли

41-летняя актриса, которая является послом доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, в ходе своего доклада рассказала о 65 миллионах беженцев, ставших жертвами политических, а уже потом военных конфликтов, по всему миру от которых часто отворачиваются лидеры тех или иных стран. По мнению Джоли, эти действия ни к чему не приведут в дальнейшем, а лишь усугубят уже имеющуюся ситуацию.

«Мировые лидеры должны найти новый подход к решению проблемы. Посылать помощь недостаточно, нужен комплексный подход, решения, стабильность и возвращение людей на их родину. Сегодня мы частично все виноваты в кризисе, который приводит к тому, что нетерпимость и ксенофобия стали частью нашей жизни. Но сила лежит в том,  чтобы контролировать свои эмоции, и следовать политике, которая не разжигает конфликты, а дает стабильность и безопасность. Нам нужно лидерство, решения проблем. Эта то, чем я сейчас занимаюсь», — отметила Анджелина.

джоли

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар саша:

    ей пора лечиться.у нее никогда не будет соседей мусульман и ее дочерей не будут домагаться эти дикие обезьяны.джоли не высовывайся,ты никогда не поймешь,как живется простым смертным,как домагаются и насилуют эти дикари чужих детей.позор тебе и стыд!корми их сама!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *