Дональда Трампа обвиняют в сексуальном домогательстве

Всего за три месяца до президентских выборов в Соединённых Штатах Америки предвыборная гонка двух кандидатов на пост главы государства Хилари Клинтон и Дональда Трампа становится всё жёстче. Вокруг имени представителя республиканской партии то и дело возникают скандалы, и теперь они имеют явно криминальный характер – одиозного политика обвиняют в сексуальных домогательствах сразу три женщины.

_ac6e53f6
Американский телевизионный канал CBS опубликовал видео эфира программы «Entertainment Tonight», снятого около двух десятков лет назад, на котором будущий кандидат в президенты обещает десятилетней девочке, что через десять лет он будет с ней встречаться. Это только цветочки, а ягодки здесь: 74-летняя американка Джессика Лидс заявила, что 36 лет назад Дональд нагло хватал её за грудь и лез рукой под юбку во время авиарейса (они оказались в соседних креслах). 33-летняя американка Рэйчел Крукс заявила, что в 2005 году Дональд бесцеремонно поцеловал её в губы возле лифта. Третьей жертвой республиканца стала 36-летняя Минди МакГилливрэй, которую Дональд облапал в 2003 году в своей резиденции Мар-а-Лаго, а четвёртой – репортёр издания People Наташа Стройнофф, которую Трамп без разрешения облобызал в аккурат за несколько минут до интервью с ним и его супругой Меленией.
В свете этих событий американцы припомнили Трампу и его странное высказывание относительно собственной дочери – бизнесмен заявил, что если бы Иванка не была его дочерью, то он бы с ней встречался.
Представитель Дональда, естественно, отрицает подобные обвинения, даже больше – пригрозил женщинам, которые обвинили кандидата в президенты в сексуальных домогательствах, и заявил, что им придётся отвечать за клевету в суде. Но в пользу пострадавших женщин говорит и видео одиннадцатилетней давности, на котором Дональд самоуверенно заявляет, что ему «позволено всё, даже лапать женщин без разрешения».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *