«Джокер: Безумие на двоих»: что известно и фильме с Леди Гагой и Хоакином Фениксом в главной роли?

Леди Гага и Хоакин Феникс объединились, чтобы сыграть культовых Харли Квинн и Джокера. Далее в публикации узнаем последние новости о фильме «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux»).

Любители кино еще на шаг ближе к продолжению «Джокера», которого так ждали. Съемки долгожданного сиквела «Джокер: Безумие на двоих» завершатся в апреле 2023 года. Хоакин Феникс и Леди Гага сразят нас в роли Джокера и Харли Квинн.

«Джокер: Folie à Deux» — это предстоящее продолжение фильма «Джокер» 2019 года, в котором главную роль сыграла обладательница премии «Оскар», но без Королевы преступлений Готэм-сити Харли Квинн. Сообщается, что обладательница Грэмми вела «первые переговоры» о том, чтобы сыграть эту роль летом 2022 года, и подтвердила эту новость, разместив в Твиттере тизер-видео.

Хоакин Феникс, Леди Гага

Поклонники ждали продолжения с момента выхода первого фильма. Поскольку Хоакин и Гага играют культовый злой дуэт, очевидно, что это будет ошеломляющая касса.

Насколько далеко зашло производство «Джокера: Folie à Deux»?

Съемки фильма «Джокер: Folie à Deux» завершились 5 апреля 2023 года. Тодд и Гага поделились новыми фотографиями Харли и Джокера, чтобы отпраздновать это событие.

«Это окончание. Спасибо этим двоим (+ всему актёрскому составу) и ЛУЧШЕЙ команде, которую может предложить киноиндустрия. Сверху вниз. Сейчас пойду в пещеру (монтажную комнату) и соберу все это воедино», — написал Тодд в личном блоге.

Гага опубликовала ту же фотографию Харли и подписала ее: «Это полный X, Харлин».

Поклонники получили возможность впервые взглянуть на Харли Квинн и Джокера в предстоящем продолжении «Джокера» в День святого Валентина 2023 года, когда режиссер фильма Тодд Филлипс поделился в личном блоге изображением Харли, прижимающей лицо Джокера. Кажется, пара только что разомкнула губы, когда красная помада Джокера размазалась по губам Харли. Фото, которое можно увидеть ниже, также поделилась Гага. Она подписала это названием фильма.

Во время съемок Гага и Хоакин были замечены на съемках по всему Нью-Йорку. Их особенно часто видели на съемках знаменитой лестницы Джокера, расположенной в Бронксе.

Тодд рассказал, что съемки «Джокера: Безумие на двоих» начались 10 декабря 2022 года. Он поделился новостью с фотографией Хоакина, бреющего лицо.

«День 1. Наш мальчик. #джокер», — написал он.

 «Джокер: Безумие на двоих»: Дата выхода

«Джокер: Folie à Deux» выйдет в прокат 4 октября 2024 года. Изначально «Джокер» задумывался как отдельный фильм, но успех фильма привел к тому, что вопрос о продолжении получил зеленый свет. Через несколько месяцев после выхода «Джокера» пошли слухи о разработке продолжения. В июне 2022 года Тодд подтвердил «Джокера 2», опубликовав фотографии официального сценария и Хоакина, читающего его.

Кто в актерском составе фильма «Джокер: Безумие на двоих»?

У нас есть Артур Флек, он же Джокер, и Харли Квинн, но кто еще, как ожидается, появится в долгожданном фильме? Зази Битц возвращается в роли Софи Дюмон, матери-одиночки, которая проживает в том же многоквартирном доме, что и Артур. Джокер завязал с ней фантастические отношения в фильме 2019 года, которые внезапно оборвались, когда она нашла его в своей квартире.

Хоакин Феникс, Леди Гага

Роли Зази, Гаги и Хоакина — единственные, упомянутые на странице фильма на IMDb, хотя указаны и другие имена. Брендан ГлисонКэтрин КинерГарри Лоути и Джейкоб Лофланд также значатся выше в списке актеров фильма, но их роли не разглашаются. По данным Deadline, Гарри, известный по сериалу HBO «Индустрия», сыграет в фильме «большую» роль.

Как упоминалось ранее, Тодд возвращается, чтобы снять продолжение. Впечатляет то, что он написал сценарий вместе со Скоттом Сильвером и продюсирует его вместе с Брэдли Купером.

Каков сюжет фильма «Джокер: Folie à Deux »?

Помимо кастинга, в тайне держится сюжет фильма «Джокер: Folie à Deux». Однако фанаты знают, что это мюзикл.

«Это интересное решение. И я думаю, что очень интересно наблюдать, как это разворачивается. И я думаю, что это в то же время как-то логично. Это одновременно логично и очень удивительно», — сказал композитор Хильдур Гуднадоттир Variety в январе 2023 года.

Хоакин Феникс, Леди Гага

«Как для меня, так и для публики. Пока что это был действительно красивый разговор, и я очень рад видеть, как он будет развиваться».

По данным Variety, фильму был присвоен рейтинг R, поскольку он содержит «сильное насилие» и «краткую полную наготу».

Хоакин Феникс

Нас ждет настоящее удовольствие с Джокером и Харли Квинн. Наблюдать за развитием их партнерства будет диким приключением. Согласно Oxford Languages, «Folie à Deux» по-французски означает «бред или психическое заболевание, разделяемое двумя людьми, находящимися в тесном контакте» .

Как героиня «Джокер: Folie à Deux» работает с героиней фильма, которую ранее сыграла Марго Робби?

Как известно фанатам, звезда фильма «Барби» Марго Робби сыграла Харли Квинн в «Хищных птицах» 2020 года и «Отряде самоубийц» 2021 года, что может сбить фанатов с толку относительно того, как могут существовать обе версии хаотичного, но любимого фанатами злодея. По данным The Hollywood Reporter, Харли Гаги «существует в другой вселенной DC, чем Харли Квинн Марго Робби». Дело раскрыто!

Ранее Марго выразила свой восторг от того, что хитмейкер «Just Dance» взяла на себя эту роль.

«Для меня большая честь заложить достаточно прочный фундамент, чтобы Харли теперь могла быть одним из тех персонажей, которых могут попробовать сыграть другие актеры», — сказала она во время интервью MTV в октябре 2022 года для журнала PEOPLE. «И я думаю, она сделает с этим что-то невероятное».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *