Первый взгляд на Леонардо Ди Каприо в драме «Возвращенец»

Экранизация знаменитого романа Михаэля Пунке «Возвращенец» все больше и больше приковывает к себе внимание зрителей. И речь здесь идет не только об интересном и захватывающем сюжете, а и об актерском составе картины. Главные роли в приключенческой драме исполняют Леонардо Ди Каприо, Том Харди и Домналл Глисон (наиболее известный киноманам благодаря ролям Тима в картине «Бойфренд из будущего» и Билла Уизли в фэнтезийной драме «Гарри Поттер»).

Режиссирует картину  Алехандро Гонсалес Иньярриту, зарекомендовавший себя по картинам «Сука-любовь» и «21 грамм».

Действие картины разворачивается на Диком Западе в XIX веке. Зверолов Хью Гласс попадает в неравную схватку с медведем гризли. Пока животное истязает мужчину, соратники Гласса грабят его и оставляют на верную смерть. Но акула пушного промысла умудряется выжить, и затем ступает на тропу войны с целью отомстить тем, кто его предал.

Роль Хью достанется Леонардо Ди Каприо. Том Харди и Домнал Глиссон сыграют двух охотников, предательски оставивших товарища умирать. Релиз картины намечен на осень этого года.

А пока что у нас есть возможность взглянуть на первые кадры фильма. Отметим, что поклонники Ди Каприо, еще не видя картины, уже предполагают, что за эту роль Лео удостоится «Оскара».

Кстати и сам режиссер, который впервые работает с Ди Каприо отмечает его удивительный талант. «Он смелый и невероятный актер», — говорит Иньярриту. «Я удивлен насколько он хорошо. В нем есть глубокое понимание человечности. Это видно в его глазах».

revenant-02_612x381revenant-01_612x381

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *