Риз Уизерспун может продать свой дом в Лос-Анджелесе принцу Гарри и его новой возлюбленной

Отношения принца Гарри и актрисы Меган Маркл развиваются куда более серьезно, чем могло показаться на первый взгляд. Пара лишь недавно объявила о своем романе, но уже готова переходить на новый уровень.

Сегодня стало известно, что внук королевы  Елизаветы II готов к совместной жизни со своей избранницей и даже присматривает дом, где они могли бы обосноваться.

Примечательно, что недвижимость Гарри подыскивает не на родине в Великобритании, а в США.

гарри

Гарри остановил свой выбор на особняке, который продает актриса Риз Уизерспун. Стоимость поместья, расположенного в Лос-Анджелесе, 12.7 миллионов долларов.

Дом Риз расположен в пригороде Лос-Анджелеса — Pacific Palisades. В нем есть 5 спален и 5 ванных комнат и гараж на несколько машин, не говоря уже о том, что из него открывается потрясающий вид на океан. Но главное достоинство дома —  в его укромном расположении, что для Гарри является чуть ли не приоритетным фактором в выборе недвижимость. Сейчас Меган можно назвать настоящей мишенью как для папарацци, которые следуют за ней по пятам, так и для безнадежно влюбленных в принца Гарри девушек, которые теперь проливают слезы из-за того, что он выбрал не их.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *