Пэрис Джексон переживает, что её брат Бланкет живёт без опекуна

Пэрис Джексон, единственная дочь Майкла Джексона, не на шутку обеспокоена бытом своего младшего брата Бланкета, который в свои пятнадцать лет живёт сам, без причитающегося ему завещанием отца, опекуна.

0411-paris-jackson-blanket-jackson-4
Согласно завещанию Майкла, опекуном парня назначена его сестра Рэбби, однако та не только не помогает мальчишке, но и плетёт интриги, настраивая свою мать Кэтрин, мать Майкла, против её же внуков. Так, со дня своего прилёта из Лондона, Кэтрин так и не нашла возможности встретится со своими внуками, а ведь она находится в Америке уже больше двух недель!
Бланкет живёт в доме своей бабушки в Калабасасе, а та ещё в начале января отправилась в Лондон к дочери Джанет, родившей первенца. После возвращения она остановилась у той самой Рэбби, так что подросток живёт фактически сам вот уже три месяца. Иногда к нему заходят дядя ТиДжей и его жена, однако это, по мнению Пэрис, явно недостаточно.

0919-michael-jackson-family-photos-footer-1
Девушка уверена, что Рэбби и другие дети Кэтрин настраивают бабушку против собственных внуков из меркантильных соображений. Как доказательство – недавний иск матери певца, в котором она требует расширить свои полномочия и получить возможность управлять недвижимостью Майкла. Это противоречит завещанию Джексона, в котором оговорено, что за подобные попытки он может потерять всё наследство сына.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *