Кортни Кардашьян заранее отмечает 45-летие в окружении 7 тортов

Основательница Poosh, которой 18 апреля исполняется 45 лет, продемонстрировала семь тортов, которые ей подготовили заблаговременно для празднования особого дня.

Кортни Кардашьян Баркер избалована выбором праздничных тортов в этом году!

В воскресенье, 14 апреля, 44-летняя основательница Poosh опубликовала в личном блоге фотографии тортов, подаренных ей во время празднования ее раннего дня рождения.

Кардашьян, которой 18 апреля исполняется 45 лет, подписала пост в карусели «настроение 🎈», начав с фотографии, на которой она улыбается на яхте и позирует рядом с гигантским тортом с белой и оранжевой глазурью на столе.

Конфликт между сестрами, вылившийся в крылатую фразу на торте

На торте был золотой и оранжевый блестящий топпер с надписью: «С Днем Рождения ту, на которую интересно смотреть» — имея в виду ее сестру Ким, ранее называвшую ее «наименее интересной для просмотра» во время эпизода их бывшего реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян». Разъясняя свой комментарий в более позднем эпизоде, 43-летняя Ким сказала старшей сестре: «Я имела в виду, что ты самая скучная».

Кортни была сфотографирована смеющейся рядом с тортом на другой фотографии, которой поделились, — годы спустя она увидела забавную сторону переработанного оскорбления, ставшего комплиментом.

Ярко-синий торт с розовой каймой оказался тортом на второй день рождения Кортни с надписью: «Овен, малыш», расположенной в центре. В углу фотографии можно было увидеть татуированную руку ее мужа Трэвиса Баркера, поправлявшего белые свечи на торте.

Среди других тортов, подаренных Кардашьян на день рождения, был белый торт с синей глазурью с надписью «Просто жить жизнью», отсылая к ее классической фразе из «Кардашьян», блестящий розовый торт, украшенный сотнями и тысячами, с красным сердцем посередине. и персонализированный многослойный торт с розами.

Кортни также включила в пост-карусель клип с еще одним праздничным тортом — шоколадным тортом с клубникой и ягодами — подаренным ей на тарелке с бенгальским огнем сверху и надписью «С Днем Рождения» шоколадной глазурью.

Между тем, в последнем видео видно, как мама четверых детей задувает свечи на своем гигантском праздничном торте с белым единорогом, сидя в помещении, в то время как ее близкие на заднем плане поют ей: «С Днем Рождения».

Накануне своего дня рождения звезда реалити-шоу заболела

Сообщение о дне рождении Кортни пришло через несколько дней после того, как на прошлой неделе она рассказала, что «болела в постели».

12 апреля основательница Lemme попросила своих подписчиков прислать ей «натуральные средства», чтобы помочь ей в выздоровлении, разместив в личном блоге фотографию, на которой изображены яблоки, травы и другие овощи, кипящие в воде.

Соучредитель бренда Lemme впервые рассказала о том, что ей плохо, 10 апреля, когда она опубликовала свою фотографию в своих историях с размытым фильтром и показала большой палец вверх, лежа под одеялом в постели.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *