Кэти Перри принесла свои извинения Тэйлор Свифт

Девочкам пора жить дальше и позабыть о распрях. Певица Кэти Перри простила свою коллегу Тэйлор Свифт за всё, что между ними было и попросила прощения. Артистка сделала это в интервью Ариане Хаффингтон в субботу, 10 июня.

katy-perry-taylor-swift-4bec9048-8794-4266-a808-5cfbfd7555a1
«Я готова отпустить эту ситуацию» — сказала 32-летняя артистка – «Я простила её и прошу прощения за всё, что я когда-либо делала. Я надеюсь на то же с её стороны. Я думаю, самое время нам примириться и забыть прошлое. Есть проблемы и побольше в мире. Вы понимаете, о чём я?
Я люблю её и желаю ей всего самого наилучшего. Я считаю её очень талантливым автором песен. Мы с ней принадлежим к тем сильным женщинам, которые делают одни и те же вещи, несмотря на свои различия. Я думаю, весь мир поддержит нас. Может, я не согласна с некоторыми вещами, которые она делает, а ей не нравится, что делаю я, но я очень очень хочу сойтись с ней в точке любви и прощения, понимания и сострадания» — сказала Кэти.
Напомним, что вражда поп-звёзд началась несколько лет назад. По словам Свифт, Кэти переманила её танцоров как раз накануне мирового турне, чем вызвала большое неудобство команды и злость самой певицы. Вскоре ссора Тэйлор и её коллеги перешла в творческую плоскость: они начали завуалированно намекать друг на друга в язвительных песнях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *