Супермодель Летиция Каста тайно вышла замуж

Французская модель и актриса, 39-летняя Летиция Каста связала себя узами брака с 33-летней звездой фильма «Мечтатели», режиссером Луи Гаррелем. Торжественная церемония до последнего держалась в секрете. На ней присутствовали только родственники молодых и их самые близкие друзья. Узаконить отношения молодые люди решили после трех лет отношений.


Тайное торжество прошло, по данным СИМ 13 июня, на острове Корсика во Франции. Для выездной церемонии бракосочетания Летиция Каста и Луи Гаррель выбрали уединенный пляж Лумио. Выбор Корсики не случаен, на острове французская модель провела все свое детство.
Свадьба проходила вечером. На закате на пляж Лумио начали прибывать лодки с гостями. Место проведения держалось в строгом секрете, о нем знали даже не все приглашенные. На торжество было приглашено не более сорока человек. Правда, папарацци заметили и вип-гостя — мэр острова Этьена Саццони.
Однако главными на празднике все же были трое детей Летиции Каста — 15-летняя Сатин Седнуи (от отношений с фотографом Стефано Седнуи), 10-летний Орландо Аккорси и 7-летняя Атена Аккорси – их отец итальянский актер Стефано Аккорси. А вот жених Луи Гаррель свою приемную дочь — 9-летнюю Селин на свадьбу не взял. Она осталась с его бывшей гражданской женой, актрисой Валери Бруни Тедески (сестрой Карлы Бруни — бывшей первой леди Франции). Валери и Луи прожили вместе 5 лет и удочерили девочку из Сенегала по имени Селин.
По словам папарацци, которые таки смогли попасть на свадьбу двух звезд, гости веселились до утра, а молодожены танцевали на берегу.
Роман между Летицией Каста и Луи Гаррелем начался 2 года назад. Фотографы подловили звезд, когда они страстно целовались в Латинском квартале Парижа. После этого модель начала оберегать свою личную жизнь. Во второй раз папарацци удалось застукать парочку только через год, когда они обедали в уличном кафе Рима. Поэтому о готовящемся торжестве не догадывался никто.
И для Гарреля, и для Касты этот брак стал первым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *