Наоми Кэмпбелл рассказала о том, что ее жизнь всегда была сложной

photo_2019-10-09_10-13-45

Всемирно известной супермоделе Наоми Кэмпбел в этом году исполнилось 49 лет. Она уже больше 30-ти лет радует зрителей своими профессиональными выступлениями на подиуме. Ее лицо на обложках журналов всегда узнаваемо. В октябре 2019 года Наоми украсила глянец WSJ и дала откровенное интервью о своей жизни.

Супермодель откровенно заявила, что считает себя «выжившим» человеком. Ее интересная, но тяжелая жизнь никогда не была идеальной, да и не стремилась Наоми к этому. Она одна из первых знаменитостей, которая призналась публично, что является наркозависимой. Кэмпбелл каждый день благодарит Бога за то, что она смогла победить не только наркоманию, но и алкоголизм, а также осталась после зависимостей здоровой.

photo_2019-10-09_10-13-58

Наоми Кэмпбелл была в серьезных отношениях несколько раз, но связать себя узами брака так и не отважилась. Модель мечтает о серьезных семейных отношениях, которые будут длиться всю жизнь. Конечно же, журналисты не устают спрашивать о ее будущих детях, а сама Наоми всегда легко и без раздражения отвечает на этот вопрос. Она надеется, что сможет в один прекрасный момент стать мамой и воспитать не одного ребенка. Сейчас же знаменитость ведет активную деятельность в поддержании темнокожих моделей, которых, к сожалению, дискриминируют из-за цвета их кожи. Кэмпбелл призналась, что ее фаворитка среди молодого поколения моделей Адут Акеч, даже называет ее своей второй мамой.

Сейчас Наоми не состоит в отношениях с мужчиной, объясняет она это тем, что помнит печальный опыт прошлого. Ей комфортно одной и чувство одиночества ее не преследует.

«Быть одной не значит быть одинокой. У меня нет времени ни на скуку, ни на одиночество. В отношениях для меня важна конфиденциальность. Всегда переживаю, что работа будет мешать. В этом смысле у меня свои методы, Роберт Де Ниро научил» — рассказала модель.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *