Национальный День Конфет: семейство Кардашьянов и многие другие пойманы за употреблением сладостей

Bella Thorne Meet and Greet at Sugar Factory Ocean Drive, Miami, US - 13 Mar 2019

Прощай наш любимый, Хэллоуин! Ждите своей очереди, День святого Валентина! Это национальный день конфет — и пришло время для сахарной лихорадки!


Любите ли вы сладкие или кислые, шоколадные или ванильные, тягучие или твердые, мы все можем согласиться — мир любит конфеты! И какой лучший день, чтобы отпраздновать, поедая лакомства для любого сладкоежки? Конечно же 4 ноября, более известный как Национальный День Конфет. В честь этого праздничного праздника мы подумали, что рассмотрим то, что ваши любимые звезды, такие как Тейлор Свифт, Джиджи Хадид и Ариэль Винтер, скорее всего, будут нещадно поглощать сегодня.

Khloe Kardashian and Scott Disick film at Maxwell Dogs store

Да, даже знаменитости любят баловать себя вредностями время от времени. Возможно, это будет маленькая конфетка, похожая на леденец, чтобы обуздать сладкое желание в середине дня. Хлоя Кардашьян была замечена с леденцом на палочке во время съемок KUWTK. Или, может быть, это веселый день на фестивале или в тематическом парке, и запах сладкой ваты слишком заманчив, чтобы сопротивляться. Тонны знаменитостей любят сладкое местечко под названием Coachella, как например Кайя Гербер. Или, может быть, вам предложили конфетку своей мечты на голливудском мероприятии, и вы просто не можете этого пропустить. Все сценарии верны, когда дело доходит до голливудских звезд, и вы можете увидеть, как все они наслаждаются угощением.

Hailey Baldwin walks out with a Lollipop in NYC - Part 2

Но королева конфет, по моему скромному мнению, — Кортни Кардашьян. Еще в 2016 году Кортни опубликовала с видео, на котором продемонстрировала, как она ест нещадно батончик Kit-Kat. Она разместила это видео на Youtube, на котором подробно рассказывает о том, как разбить плитку Kit Kat, обгрызая шоколад вокруг вафель, прежде чем, наконец, перекусить необыкновенно хрустящей вафелькой. Поскольку, лично я, занималась этим с самого детства, я действительно почувствовала, что Кортни хотела донести этим видео, и почувствовала, что оно заслуживает повторения в этот самый сладкий из праздников — Национальный День Конфет! Хотелось бы добавить, что не стоит просматривать подобные видео предварительно не перекусив!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *