Киану Ривз показал миру свою новую первую леди

BUILD Speaker Series: Feb. 2, 2017, New York, USA - 2 Feb 2017

Киану Ривз был холостяком так долго, что его фанаты просто затаили дыхание, когда он вышел в свет с новой подругой Александрой Грант. Она первая женщина, которую он пригласил на свидание на красную ковровую дорожку. Как по мне, немного странный выбор.


Киану Ривз долгое время был одним из самых завидных холостяков в Голливуде. Но, несмотря на его красивую внешность и положительное поведение, у него не было второй половинки почти 20 лет. Что делает его новое увлечение Александрой Грант очень большим событием. 55-летняя звезда фильма «Джон Вик» держался за руки с 46-летней актрисой, когда они позировали на красной дорожке гала-концерта LACMA Art + Film, представленного Гуччи в Лос-Анджелесе 2 ноября. Фотографам мероприятия удалось словить кадр, когда Александр смотрела на Киану невероятно восхищённым взглядом. Все время, которое пара провела на вечере, они не переставая держались за руки. Это было невероятно мило.

LACMA Art and Film Gala, Arrivals, Los Angeles, USA - 02 Nov 2019

Народ не только удивился тому, что холостяк со стажем все же обзавелся боевой подругой, удивило ещё и то что он пригласил её на свидание именно на красную дорожку. Ни разу за свою 35-летнюю карьеру в Голливуде он не повторял подобного. Пара на самом деле знакома уже довольно давно, поскольку Александра проиллюстрировала книгу Киану 2011 года «Ода счастью», о котором в Google говорится как «очаровательное напоминание не принимать себя слишком серьезно». Пара также сотрудничала в 2016 году по созданию книги Shadows. Так что видимо всё начиналось с дружбы.
Они оба позировали вместе на красной ковровой дорожке и раньше, но не как романтическая пара. Они поддержали друг друга на торжественном вечере ЮНЭЙДС во время шоу Art Basel 2016 в Базеле, Швейцария, 13 июня 2016 года. Но там не было никаких объятий, как на мероприятии LACMA. Профессиональные отношения пары продолжались и в 2017 году, когда они вместе создали издательскую компанию и поехали в Париж, чтобы продвигать «Оду счастья», позируя вместе в книжных магазинах.

'John Wick: Chapter 3 - Parabellum' film premiere, Arrivals, TCL Chinese Theatre, Los Angeles, USA - 15 May 2019

В 2018 году Александра рассказала о своем деловом партнерстве с Киану, сказав журналу Los Angeles: «Нам действительно нравится работать с необычайным усердием. Некоторые люди — мечтатели, у которых много идей, но они не хотели бы что-то делать. Я думаю, что нам обоим нравится иметь идею и воплощать ее в жизнь».
Последней известной миру девушкой Киану была начинающая актриса Дженнифер Сайм. Она родила их дочь Аву Арчер Сайм-Ривз. В их отношениях была очень печальная история, в декабре 1999 года, когда Дженнифер была на восьмом месяце беременности, случилось несчастье и их малыш родился мертвым. После разрыва отношений, они остались друзьями. Однако трагедия повторилась снова, поскольку Дженнифер погибла в автомобильной аварии 2 апреля 2001 года. Она похоронена рядом с дочерью на кладбище в Вествуде, Калифорния.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *