Мелания Трамп снова не угадала с нарядом

трамп1

После того как в течении двух лет Меланию Трамп дразнили по поводу одежды для прощения с индейкой, Мелания сняла проклятие и носила только замшу — от плаща до сапог.


Первая леди Мелания Трамп, как всегда, выглядела совершенно шикарно, когда её фотографировали 26 ноября в Белом доме. Ее 49-летняя Трамп стояла рядом со своим мужем, президентом Дональдом Трампом, в розарии Белого дома, когда он выбрал двух счастливчиков. В этом году сладкой свободы и счастья на всю жизнь, Дональд пожелал двум отличным индейкам — Маслечку и Хлебушку, этих милых птичек помиловали, и они точно не будут съедены за праздничным столом на День Благодарения. На мероприятие Мелания надела замшевый наряд с головы до пят, который включал в себя замшевый плащ до колен и подходящие высокие ботинки с небольшим каблуком.

трамп

Журналисты очень надеялись, что Трамп учла критику прошлогоднего наряда, когда выбрала образ для этого мероприятия. В 2018 году в Белом доме, она одела модное пальто-качели, украшенное геометрическим рисунком. Это было мило, но оказалось проблематичным, когда дело дошло до цветовой схемы. Коричневый, красный, белый, черный…. Этот наряд журналисты сочли очень похожим на расцветку самой индейки. Народ тут же подхватил замечание жуналистов и тут обрушился шквал комментариев с подколками Первой леди. Твиты о ее одежде с огромной скоростью набирали обороты. «Мелания при этом помиловании индейки, она выглядит так, будто просто ждет, чтобы услышать свое имя», — написал один человек. «Смотрю Трампа на пресс-конференции в Турции. Это только я или Мелания пытаются конкурировать с Peas & Carrots за пальто, которое на ней надето? »- написал другой зритель.

трамп2

Ей также не понравился наряд, который она надевала на помилование 2017 года: оранжевый свитер, коричневая юбка с высокой талией, массивные каблуки и длинное пальто с цветочным принтом. Возможно, это лишь немного напоминало печально известное «платье дивана» Ким Кардашьян.
Мелания носила ту же одежду из замши утром перед помилованием, когда она посетила Университет Мэриленда на мероприятии «Будь лучшим». Там никто не говорил о ее одежде. Вместо этого аудитория, полная учеников средних и старших классов, слушала ее пять минут подряд.
Однако стоит сказать, что у Мелания безусловно очень красивая и обаятельная женщина, наряды которой может и не всегда удачны, но безусловно нисколько не портят её очарования. А эти нападки прессы возможно всего лишь обычная зависть!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *