Поздравляем с 56-м Днем Рождения Брэда Питта!

18 декабря — это день рождения Брэда Питта! В ознаменование особого дня, мы оглядываемся назад на некоторые из наших любимых моментов Брэда с его детьми, от красных ковровых дорожек на светские мероприятия до случайных моментов совместно проведенных выходных! Давайте переживем вместе эти драгоценные моменты со своими детьми еще раз!
С Днем Рождения, Брэд Питт! Сегодня выдающемуся актеру и уважаемому ветерану киноиндустрии исполняется 56 лет, и, хотя у него была увлекательная карьера, его личная жизнь получила столько же заголовков. Несмотря на то, что он был актером, продюсером и непревзойденным профессионалом, самая важная роль Брэда была отцом его шестерых детей — Мэддокса, 18 лет, Пакса, 16 лет, Захары, 14 лет, Шайло, 13 лет, и Вивьен и Нокс, 11 лет. В браке с 44- летней Анжелиной Джоли пара старательно заботилась о своих детях, сохраняя некоторую видимость уединенной семьи, давая им возможность присоединиться к своим знаменитым родителям на красной ковровой дорожке и путешествовать по всему миру!

ITALY , Venice, Italy - 26 Aug 2008
Один восхитительный момент, произошедший в середине 2000-х, был, когда Брэд и его сын Мэддокс посетили бейсбольный матч «Янки и моряки»! Мэддокс был таким маленьким на фотографии. Он все время сидел на коленях у отца Брэда и был полностью поглощен игрой, в которой янки побеждали «Моряков» 12-3 на стадионе «Янки» в Нью-Йорке. Это был такой приятный момент времяпрепровождения отца и сына. И с тех пор Брэд продемонстрировал свое умение развлекаться со своими детьми!

brad-pitt-2
Во время посещения 65-го Венецианского кинофестиваля в Италии Брэд не мог не взять с собой своего милого маленького мальчика Пакса. Пара выглядела такой милой и непринужденной, когда они прогуливались по улицам Италии: Брэд в бежевом костюме и белой рубашке с очками и соответствующей шапке и Пакс в белых штанах и рубашке из льняной ткани. Маленький Пакс не отставал от своего мегапопулярного в мире киноиндустрии, звездного папы во время праздников 2008 года, в то время как Брэд взглянул на своего сына!
Конечно, это не просто случай, когда Брэд поделился особыми моментами со своими детьми. 15 декабря 2014 года Брэд присутствовал на премьере фильма Анджелины «Непрерывные» со своими детьми. Брэд стоял рядом со своими детьми Мэддоксом, Паксом и Шайло, когда они позировали перед камерой во время торжественной церемонии. Квартет выглядел такими непринужденными и модными на премьере, и Брэд не мог казаться более гордым не только своей тогдашней жене, но и своим детям за их поддержку!

Брэд-Питт-2
Брэд и его дети явно оставили в его жизни столько ценных воспоминаний за эти годы. Несмотря на то, что он и Анджелина на данный момент в разгаре судебных споров в гонке за опеку над детьми, оглядываясь назад можно лицезреть много совместных воспоминаний о семье!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *