Брат Ники Минаж приговорен к 25 годам лишения свободы: мужчина насиловал 11-летнюю падчерицу

photo_2020-01-28_11-53-32

Джелани Мараж является родным старшим братом известной рэп-исполнительницы Ники Минаж. На днях мужчина был приговорен к 25 годам лишения свободы, за систематическое сексуальное насилие 11-летней девочки. Она была его падчерицей и выдвинула против него обвинения еще в 2017 году. Присяжные выдвинули вердикт о его виновности еще два года назад, однако только сейчас суд доказал его вину. В качестве главного свидетеля выступал брат пострадавшей девушки.

Знаменитая сестра Джелани не явилась в суд на слушание о вынесение приговора своему родному брату. Представители певицы и сама Ники никак не прокомментировала данную ситуацию. Почему ее не было в здании заседания также неизвестно. Однако в суде, адвокат Маража прочитал письмо от Минаж, которое было написано ею еще в 2016 году. Тогда певица своими словами хотела добиться смягчение наказания для брата. В своем письме, Ники сообщает, что нежнее, искреннее и терпеливее человека она не знает, что ее брат самый лучший и самоотверженный человек, который никогда не пошел бы на насилие ребенка.

Конечно же, данное письмо никак не могло повлиять на решение судьи. Так как Ники выступает его родной сестрой и доказательства о вине Джелани присутствуют.

Сам же мужчина брать на себя ответственность за содеянное не хочет и свою вину отрицает. А адвокат Джелани сообщил, что его клиент будет подавать на аппеляцию в ближайшее время, так как с решением суда он не согласен.

photo_2020-01-28_11-55-08

Мараж попросил суд о помиловании, заявив, что он очень раскаивается из-за боли, которую мог причинить. В свое оправдание он сказал, что в тот период жизни он был болен, а именно страдал чрезмерным употреблением алкоголя. Однако доказательства тому, что он находился на лечении от алкогольной зависимости отсутствуют, так как за помощью к специалистам он не обращался.

11-летняя девочка, бывшая падчерица Маража выступила с заявлением против него в суде еще в 2017 году. Она рассказала, что мужчина достаточно часто совершал насильственные действия против ее воли. Происходило это в тот момент, когда Джелани был женат на ее матери. После того, как женщина узнала о действиях мужа, она сразу же подала на развод. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *