Принцесса Беатрис отказалась от свадебных подарков, но попросила у гостей кое-что взамен

Одним из самых громких событий 2020 года должна стать свадьба принцессы Беатрис и миллиардера Эдоардо Моцци. Молодожены отказались от публичного празднования, однако заявили о своем желании относительно подарков.

Свадьба должна состояться 29 мая 2020 года. Букингемский дворец постепенно рассказывает о подробностях предстоящего события. На данный момент официально объявлена дата мероприятия, а также то, что венчание пройдет в Сент-Джеймском дворце. После официальной части бракосочетания, всех гостей соберут на банкет, который пройдет в садах Букингемского дворца.

Внучка Елизаветы II и ее будущий супруг решили, что они не хотят принимать от гостей никаких подарков. Молодожены попросили перевести средства в два благотворительных фонда. Первый фонд называется Big Change и он распространен на территории всей Великобритании. Занимается организация поддержкой молодых людей, которые не имеют финансовой поддержки, однако хотят получить достойное образование. Второй фонд носит название Cricket Brings Hope. Здесь участники фонда играют в крикет, тем самым помогая африканской стране Руанда преодолевать трудности в социальной сфере. 

К слову, первый фонд был организован самой принцессой Беатрис в 2010 году. Помочь в этом непростом деле ей вызвались шесть лучших друзей. Сейчас фонд помогает молодежи получать достойное образование, а также решает проблемы, которые возникают во время учебы. На днях на официальном сайте фонда появилось объявление с благодарностью принцессе Беатрис и Эдоардо Моцци.

“Мы имеем честь сообщить о том, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци попросили своих свадебных гостей узнать больше про наш фонд и поддержать финансово Big Change”.

Стоит напомнить, что бизнесмен Эдоардо Моцци сделал предложение принцессе Беатрис в 2019 году, когда молодые люди находились на отдыхе в Италии. Также стало известно, что свадьба будет организована за счет личных средств молодожен. К сожалению, свадебная церемония будет закрыта от посторонних, на ней смогут присутствовать только родные и близкие люди. Журналисты и пресса не приглашены на это радостное событие. Однако инсайдеры сообщают, что фотографии со свадьбы можно будет увидеть со временем на сайте Букингемского дворца.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *