Джастин Бибер признался, что в отношениях с Селеной Гомес он просто дурачился

В последнее время американский певец Джастин Бибер все чаще рассказывает о подробностях своей личной жизни. На днях он побывал на шоу, где рассказал, что благодаря полученным ошибкам от отношений с Селеной Гомес, он смог стать мужем для Хейли Болдуин.

Молодой человек рассказал, что долгое время не мог подпустить к себе нынешнюю жену, потому что понимал, как много плохого он сделал в отношениях с Селеной Гомес.

Однажды перед концертом Джастин сел и поговорил с Хейли на откровенные темы. Он признался ей честно и открыто, что временно не может взять на себя ответственность за ее будущее, потому что ему еще больно от прошлых отношений. Бибер ей рассказал, что больше всего на свете не хочет ей обещать что-то, а потом делать все наоборот. Ведь именно такое поведение погубило его любовь с Селеной Гомес.

“Я просто был максимально честен с Хейли. На тот момент я был действительно не готов к новым отношениям и семье” — признался Джастин.

Ведущие поинтересовались, что или кто доставил ему такую большую боль в начале отношений с Хейли Болдуин? И Джастин без раздумий ответил, что разрыв с Селеной Гомес. На тот момент в певце было много обиды и накопленных эмоций, и он сам не понимал с чем нужно бороться в первую очередь. Хейли тогда приняла его позицию и дала понять, что уважает такое смелое решение. В ответ она получила такое же уважение, а со временем настоящую любовь.

Кстати говоря, Джастин не скрывает, что в его отношениях с Селеной он был не идеальным. Да и сама Гомес недавно дала интервью и вспомнила все эти сумасшедшие выходки бывшего парня.

В отношениях с Селеной Джастин просто дурачился и сходил с ума, а с Хейли уже все совсем иначе. Перед тем, как взять на себя ответственность за Болдуин, Джастин хорошо обдумал свое решение, потратил много времени, чтобы все правильно выстроить. И, по мнению певца, это идеально сработало.

В завершении интервью, Бибер добавил, что сейчас абсолютно счастлив рядом с Хейли и наконец-то понимает, какие хочет отношения в дальнейшем. Певец рассказал, что исключительно благодаря супруге он записал новый альбом и старается работать как можно больше и лучше. Она является для него неким якорем, который удерживает певца на месте и показывает новые направления для творчества. В планах у Джастина построить с Хейли счастливую и крепкую семью. 

“Независимо от того, продам я новую пластинку или нет, я теперь спокоен за то, что остаток жизни проведу за построением здоровых и доверительных отношений”  — говорит знаменитость. 

Кстати говоря, недавно Джастин поделился секретами из интимной жизни с женой, которые ввели присутствующих в неловкое положение. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *