Джордж и Амаль Клуни на грани развода

Одна из самых красивых пар Голливуда Джордж и Амаль Клуни находятся в официальном браке уже шесть лет. Три года назад на свет появились близнецы — Александра и Элла, которые сделали семью полноценной. 

Супруги всегда вместе появляются на всех светских мероприятиях, никогда нельзя было подумать, что у них в семье разлад. Да и поводов для таких мыслей они никогда не давали. Журналисты всегда считали их пару счастливой и неразлучной.

Однако совсем недавно стало известно обратное. Все западные СМИ сообщают, что супруги находятся на грани развода. 

По словам инсайдера, разлад в семье начался очень давно. На самом деле супруги очень не лестно отзываются друг о друге. Например Амаль всегда жалуется, что ее супруг думает только о себе и своей карьере. Джорж же, в свою очередь отвечает, что его жена стала очень избалованной и испорченной. Со слов того же инсайдера, Амаль планирует при разводе забрать у супруга большую часть нажитого имущества. А так как женщина является очень хорошим юристом, нет сомнений, что это задумка ей удастся. 

Причиной таких разговоров стало не только тревожное интервью инсайдера. Папарацци перестали фотографировать супругов вместе. Раньше пара всегда посещала красные дорожки, любила устраивать свидания в самых необычных ресторанах города. Сейчас же их не реально увидеть вдвоем, они просто пропали с радаров. 

Фанаты обеспокоены такими известиями, и очень надеются, что в скором времени супруги выступят с официальным заявлением и опровергнут слухи вокруг своей семьи.

Поклонники уверены, что Джордж и Амаль просто наслаждаются общением с детьми, поэтому отдают предпочтение больше времени посвящать семье, а не публичным выходам.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *