Меган Маркл и принц Гарри обратились к народу, призывая к единству в преодолении эпидемии

Меган Маркл и принц Гарри призывают к единству в условиях эпидемии Коронавиуса. 18 марта они поделились сочувствующим сообщением о том, как они планируют поддерживать психическое и эмоциональное благополучие других людей.

Меган Маркл и принц Гарри стремятся помочь другим в преодолении глобального кризиса коронавируса. Герцог и герцогиня Сассексские, которые вскоре отступят от своих королевских обязанностей после ухода со своих титулов в феврале, поделились планом действий в обширном заявлении по коронавирусу в среду днем. Публичный ответ Меган и Гарри на пандемию произошел на следующий день после того, как королевская семья объявила, что Королева Елизавета переедет в Виндзорский замок на пасхальные каникулы на одну неделю раньше, чтобы провести карантин.

«ЭТОТ МОМЕНТ — НАСТОЯЩИЙ ЗАВЕТ для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА», — поделился герцог и герцогиня Сассексская в Instagram. В подписи к посту начали объяснять, почему единство имеет решающее значение. «Это время неопределенности. И теперь, как никогда, мы нуждаемся друг в друге. Мы нуждаемся друг в друге в истине, в поддержке и в том, чтобы чувствовать себя менее одиноким в течение времени, которое, честно говоря, может быть довольно страшным», — сказали Меган и Гарри.

«В мире сейчас так много людей, которым нужна поддержка, которые неустанно работают, чтобы отреагировать на этот кризис. Наша готовность решительна сделать шаг навстречу тому, что мы все испытываем с помощью COVID-19, внушает благоговение», — говорится в заявлении, -«отмечая, что этот момент является истинным свидетельством человеческого духа».

«Мы часто говорим о сострадании. Это влияет на все наши жизни, объединяя каждого из нас во всем мире. Как мы подходим друг другу, и наши общины с сочувствием и добротой, бесспорно, важно сейчас».

Пара объяснила, как они планируют поддерживать психическое и эмоциональное благополучие публики в ближайшие недели.

«Мы будем делиться информацией и ресурсами, чтобы помочь всем нам преодолеть неопределенность: от публикации достоверной информации и фактов от проверенных экспертов до изучения мер, которые мы можем предпринять, чтобы сохранить себя и свои семьи, до работы с организациями, которые могут поддержать нашу душевное и эмоциональное благополучие », — писали Меган и Гарри.

«Кроме того, мы сосредоточимся на вдохновляющих историях о том, как многие из вас по всему миру объединяются такими большими и маленькими способами, чтобы поднять дух всех нас.

Их послание закончилось призывом к состраданию.

«Мы все вместе, и, как глобальное сообщество, мы можем поддерживать друг друга в этом процессе — и создать интернет-сообщество, которое будет безопасным для каждого из нас», — говорится в заявлении. «Мы с нетерпением ждем возможности поделиться свежей информацией с вами в ближайшие дни и недели…»

В тот же день со своим заявлением, его брат, принц Уильям, обратился к коронавирусу в сообщении через видео. Герцог Кембриджский стал первым членом королевской семьи, который лично высказался о продолжающемся кризисе.

В видео Уильям выразил свою поддержку Национальному фонду чрезвычайных ситуаций в Кенсингтонском дворце, который собирает деньги для поддержки местных благотворительных организаций в рамках своих инициатив по оказанию помощи тем, кто страдает от пандемии COVID-19. Посмотрите сообщение Уильяма в видео выше.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *