Тейлор Свифт тайно помогает оплачивать коммунальные платежи своим фанатам

Американская певица Тейлор Свифт очень часто появляется в различных списках Forbes, сейчас она тайно переводит по 3000 долларов своим фанатам.

Тейлор Свифт всегда была честна и открыта для фанатов, которых у нее во всем мире огромное количество. Она часто отзывается на их просьбы и занимается благотворительностью. Сейчас же уровень любви поклонников станет намного выше.

Саманта Джейкобсон — самая преданная фанатка певицы, на днях разоблачила ее, рассказав очень трогательную историю в социальной сети.

В начале карантина Тейлор обратилась к своим фанатам и коллегам с просьбой помочь некоммерческой организации, которая в момент вспышки коронавируса кормит более 46 миллионов человек. Благотворительный фонд помогает людям, которые остались без работы из-за пандемии и теперь не в состоянии покупать продукты себе самостоятельно. Через столовые, приюты и складские помещения они передают продукты нуждающимся. Свифт попросила перечислить хоть какую-то сумму денег и помочь фонду в сложные времена.

Под постом Саманта написала сообщение: 

“Я бы очень хотела помочь благотворительной организации, о которой рассказала Тейлор Свифт, но из-за коронавируса я сама осталась без работы, моих сбережений хватит в лучшем случае на месяц. В данный момент я также без работы, без еды и без возможности оплатить за квартиру. Если кто-то может помочь мне, это было бы здорово, я тогда смогла бы оплатить коммунальные платежи”.

В 2019 году Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой женщиной в музыкальной индустрии. Она прочитала то, что написала Саманта и предложила ей финансовую помощь.

“Саманта я прочитала твой комментарий о просроченных счетах. Как я могу тебе помочь? Три тысячи долларов будет достаточно, чтобы оплатить все счита за твою квартиру? Как мне перевести тебе средства? С любовью, Тейлор”. 

Радостной новостью о том, что ей написала сама Тейлор Свифт, Саманта поделилась в Твиттере. Конечно же нашлись люди, которые стали сомневаться в правдивости слов и поступков певицы. Тогда Саманта решила, что просто обязана показать добродушность своего кумира. Она сфотографировала чек на 3000 долларов и опубликовала его в твиттере. Однако даже это не успокоило злорадных фанатов. Они начали писать, что помочь всего лишь одному человеку ничего не стоит для звезды мирового масштаба. После таких сообщений посыпались десятки фотографий с чеками от людей, которым помогла Тейлор без афиширования.

А недавно Холли Тернер заявила, что скорее всего ей придется покинуть Нью-Йорк и переехать жить в более дешевое место, так как ее финансовое положение в данный момент ухудшилось. На что Тейлор ей ответила: “Ты всегда помогала мне, когда я в этом нуждалась, теперь я буду с тобой, пока все не закончится”. Певица перечислила деньги Холли и пообещала помогать, сколько будет необходимо.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *