Киану Ривз в сопровождении Александры Грант отправился на продолжение съемок фильма «Матрица-4»

Киану Ривз и ее подруга Александра Грант выглядели так, словно они сразились друг с другом в Германии!

И мы вернулись! 55-летний Киану Ривз, и его возлюбленная, 46-летняя Александра Грант были в весьма приподнятом настроении, с улыбкой на лице за границей, когда их заметили в чате в берлинском аэропорту Шенефельд в конце прошлой недели. К дуэту присоединились некоторые из его коллег по фильму «Матрица 4», которые собирались возобновить съемки предстоящего научно-фантастического фильма спустя месяцы после того, как он был приостановлен из-за всемирной пандемии коронавируса. Американский художник изобразительного искусства продемонстрировала шикарное присутствие во время своего пребывания в европейской стране, надев черные брюки и черную толстовку, обтянутую четким белым шарфом.

Киану, между тем, держал сдержанный стиль в абсолютно черном виде, со своей типичной прической с длиною волос до плеч и довольно удивительную щетину. Должно быть, он сказал что-то очень смешное, потому что Александра в какой-то момент, казалось, хихикала от восторга, когда они стояли со своими коллегами и приятелями из фильма «Матрица- 4». Первоначально фильм должен был быть выпущен в мае 2021 года, но теперь он был перенесен почти на год из-за COVID-19.

Александра стала именем у всех на слуху после того, как она и Киану дебютировали на красной ковровой дорожке на LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе 2 ноября 2019 года. Их романтика, очевидно, не была чем-то новым, поскольку ее приятельница, 61-летний Дженнифер Тилли, рассказала, что они был связаны в отношениях в течение достаточно долгого времени.

«Я помню пару лет назад, около полутора лет назад, Александра Грант сказала: «Киану Ривз- мой парень», а я как «Подожди. Какой? Какой? Что?», — сказала Дженнифер на красной дорожке в Коллекции красных платьев Американской ассоциации кардиологов в феврале 2020 года.

Будучи в ситуации постоянного пребывая в центре внимания общественности и пристального наблюдения папарацци к Александре после того, как ее роман с Киану поддался широкой огласке — был очень резкий удар для нее. «Я думаю, что каждый человек, которого я знала, звонил мне в первую неделю ноября 2019 года, и это восхитительно конечно!», — сказала она в интервью для журнала «British Vogue». «Но вопрос, который я задавала во всем этом: «Какова возможность добра всех этих намерений?».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *