Трэвис Баркер сделал татуировку с именем своей возлюбленной – Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян навсегда запечатлена на теле Трэвиса Баркера после того, как он сделал татуировку с ее именем на своей груди.

Трэвис Баркер, должно быть, очень серьезно относится к Кортни Кардашьян — потому что теперь ее имя вытатуировано на его теле! Хотя Трэвис полон татуировок, имя Кортни выделялось на его груди, когда он был сфотографирован без рубашки 8 апреля. Имя звезды реалити-шоу написано курсивом прямо над левым соском Трэвиса, и оно занимает приличное место на теле рокера среди других татуировок.

Пока неясно, когда именно Трэвис и Кортни начали встречаться, но отношения подверглись огласки в конце января. Однако они были давними друзьями и только недавно перешли от платонического отношения к романтическому. В текущем сезоне сериала «Идти в ногу с Кардашьян», который был снят летом 2020 года, Кортни рассказала, что ни с кем не встречается, поэтому ее новый роман не мог начаться до определенного момента после этого времени.

Однако сейчас дела определенно стали жарче, поскольку Кортни и Трэвис даже объединили свои семьи — недавно они собрали своих детей на совместную лыжную прогулку во время весенних каникул. В то время как у Кортни трое детей со своим бывшим партеном, Скоттом Дисиком, у Трэвиса двое детей от бывшей жены Шэнны Моуклер. Его падчерица через Шэнну, Атиана де ла Хойя, также была в лыжной поездке, поскольку они с Трэвисом поддерживали близкие отношения с тех пор, как он расстался с мамой в 2009 году. Все дети, кажется, отлично ладят, о чем свидетельствуют милые видео, что семьи опубликовывали из поездки.

Хотя Кортни хранила тайну о своей личной жизни с тех пор, как рассталась со Скоттом в 2015 году, она точно не стеснялась, когда вопрос зашел о Трэвисе. На самом деле, 8 апреля она опубликовала дерзкий пост в инстаграм о барабанщике, поделившись фотографией своей попы с подписью: «Смотрю фильмы, но сегодня мы ничего не видим». Текст взят из пикантной песни Арианы Гранде «34 + 35», а Трэвис прокомментировал пост с помощью дьявольского смайлика.

«Трэвис определенно влюблен в Кортни», — сказал недавно источник. «Он видит ее как единое целое, и он обожает тот факт, что она тоже открыла ему свое сердце».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *