Очередной гламур от Эммы Уотсон

Желает того Эмма Уотсон или нет, но потихоньку она превращается в гламурную девушку с обложки. Правда все это делается исключительно перед стартом «Гарри Поттера и Принца-полукровки» — для всех героев наступило время бесконечных интервью и фотосессий. Эмму вот в очередной раз сняли для журнала Elle в образе гламурной вамп-дивы и с пристрастием допросили о погоде и молодежной моде ))

В частности, Эмма рассказала о том, как готовится поступать в Колумбийский университет в США, где девушка надеется быть простой студенткой. «Я в таком восторге! В Лондоне трудно сохранять анонимность — но я надеюсь, что мне удастся спрятаться где-нибудь в кампусе». И не надейся, Эмма: в сентябре колумбийский универ оккупируют папарацци — и пиши пропала анонимность!

Университет Эмма воспринимает как необходимый перерыв в работе. «Люди думают, что раз я поступила в университет, то больше не буду сниматься — но это не так. Я просто хочу понять себя. Может быть, потом буду сниматься, может, нет. Я просто хочу найти то, что мне по душе».

Эмма Уотсон для Elle

Эмма Уотсон для Elle

Эмма Уотсон для Elle

Эмма Уотсон для Elle

Эмма Уотсон для Elle

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Очень здесь похожа на Кристен Стюарт, и вообще, мне кажется, что у них похъожий типаж.

  2. Аватар Nadin:

    Красивая девушка — красивые фотографии! Приятно смотреть и на то, и на другое! Успехов в дальнейшей карьере!  (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *