Маййкл Джексон на обложках Entertainment Weekly

Журнал Entertainment Weekly выйдет с обложкой в честь Майкла Джексона. Новый номер планируется сделать трибьютом поп-королю: собственно обложкой станет снимок Майкла, поющего дома в 1972 году, а внутри журнал опубликует еще несколько ранее выходивших обложек с музыкантом — на съемках клипа «Триллер» 1983 года, портрет этого же года и выступление в Нью-Йорке в 2001 году.

Обозреватель EW Стивен Кинг написал в своей колонке следующие слова о Джексоне: «Неважно, что в суде его признали невиновным по всем обвинениям. Я спросил Мика, который в то время тусовался с Майклом, насчет этого — он был полностью уверен, что Майкл на самом деле невиновен. Однако в глазах общества он был виновен в Странности первой степени, и свои дни закончил в изоляции ото всех, сменив один заколдованный замок на другой. В конце концов, он умер в одиночестве. Странный человек. Потерянный человек. Не уникальный в своем уходе. Как Джеймс Дин, Курт Кобейн, Элвис Пресли, Хит Леджер и еще дюжина людей, которых мы можем назвать, он просто покинул здание слишком быстро. Потому что, между нами, этот парень мог бы танцевать».

Майкл поет дома, 1972 год
Майкл Джексон для Entertainment Weekly

Со съемок «Триллера», 1983 год
Майкл Джексон для Entertainment Weekly

Портрет 1983 года
Майкл Джексон для Entertainment Weekly

Нью-йоркское выступление 2001 года
Майкл Джексон для Entertainment Weekly

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар maka:

    Ничего Майкл и не странный! Его довели до такого состояния. Непроффесиональные хирурги испортили нос, личные врачи пичкали ему все чтобы по-больше деньги делать, журналюги вообще над ним глумились, а еще отец изверг был, плюс кожная болезнь, и еще куча злых дел злых людей против него. Стивен Кинг давно с окна выпрыгнул бы. Несмотря на все это, после всего этого Майкл был человечнее всех!!! Любил всех и переживал за мир! Майкл, пусть твоя душа покоится с миром!     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *