Выиграй билеты на LINKIN PARK

DF Music Organization presents: конкурс We Believe In Music.

We Believe In Music – традиционная акция, посвящённая творчеству ради творчества и направленная на уничтожение границ между артистом и его слушателями. На этот раз акция будет проходить в несколько этапов, основным из которых станет конкурс, организованный совместными усилиями с легендарной группой Linkin Park. Участвуй – и ты сможешь не только попасть на их единственный концерт в России в рамках Tuborg Greenfest, но и стать ближе к своим кумирам.

Правила:

составь и пришли на почту dfmo.wbim@gmail.com несколько вариантов своих вопросов группе LINKIN PARK, спроси у участников команды то, что ты действительно хочешь узнать. Автор лучших вопросов получит супер-приз: 4 билета для себя и друзей на концерт Linkin Park в Санкт-Петербурге, фирменное портмоне для CD, постер с их автографами и множество других призов! Ответы группы на вопросы победителя появятся на страницах рок журнала DFMO.NET в осеннем выпуске.

Вторым этапом станет ролевая игра, изюминкой которой будет блицтурнир. В эфире различных телеканалов и радиостанций будут звучать вопросы, связанные с LINKIN PARK на которые надо успеть ответить, быстрее всех дозвонившись в студию. Следи за новостями! Давшие больше всего правильных и, главное, остроумных ответов станут счастливыми обладателями билетов на стадион «Телебашня» 26 июля!

Читайте подробнее в летнем выпуске журнала DFMO.NET

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *