Дэниел Рэдклифф отрицает любовь к взрослым женщинам

Помните, Дэниел Рэдклифф заявил журналу Parade, что девушки его возраста для него не вариант? Так вот, пацан все отрицает. То есть он пытается объяснить, что женщины постарше для него вовсе не фетиш, что это просто чистая случайность — ну, вот так сложилось, что он встречался с девушками за 20.

«Да, это факт — я встречался с парой женщин старше меня — и, я не знаю, быть с ними мне понравилось гораздо больше. Я думаю, что все дело в зрелости. Но это было когда я был гораздо моложе. Тогда я любил женщин старше себя, а сейчас… кто знает? У меня нет какого-то любимого типажа — мама, правда, настаивает, что есть, но я так не думаю «.

А вот что Дэниел знает точно, так это то, что девушка должна быть ниже его. Парень ростом 168см — его можно понять )) «Я, наверное, не смогу встречаться с той, кто много выше меня. То есть, ну, посмотрите на меня — это будет неправильно».

Ну, кто знает Дэн — не в росте же дело ))

Еще мальчонку спросили, как он будет праздновать свое приближающееся 20-летие. «Не собираюсь особо праздновать. Я просто живу и… не знаю. буду работать, наверное. Да мне плевать вообще. День рождения — это просто день рождения. Не собираюсь делать ничего особенного по этому поводу».

Вот же запахали парня. Уже и юбилей не в радость…

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *