Роберт Паттинсон: мокрый секс

Журнал US Weekly решил устроить массовый сердечный приступ среди юных дев: он опубликовал кучу фоток Роберта Паттинсона в мокром и брутальном виде. Роб полуголый, Роб в кожаной куртке, Роб в мокрой майке — пейте валокордин, девчонки, прежде чем открывать журнал! Ну, или идти к нам под кат — мы там выложили все, что можно )))

Источники сообщают, что РПаттц был очень податливый на фотосессии и соглашался буквально на все. Ради мокрой фотки на него вылили ведра воды — а парню хоть бы хны. «Он с готовностью шел на все. И ни на что не жаловался». He is professional, кто бы сомневался! ))

Источником вдохновения для фотосессии послужил образ Ривера Феникса из фильма «Мой личный штат Айдахо». Ну, и — Джеймс Дин, с которым Феникса и сравнивали в ту пору. В общем, смотрите сами, приготовив большие носовые платочки )))

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Кое-что без буковок 🙂
Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

И не вошедшее в журнал
Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Роберт Паттинсон для US Weekly

Читайте также:

28 комментариев

  1. Аватар Vafelka:

    ПрЭлестно (L) До чего ж хорош мальчишка…

  2. Аватар Vott:

    Господи, какое же оно страшное :-O . Какие странные вкусы у нынешних девочек. 🙁
    Хотя наверно после смазливеньких Блумов, Катчеров да и Эфронов перешли на «чуть красивее обезьяны». 😉

  3. Аватар Britanka:

    какое же оно страшное  
    +1000000   (Y)
    чуть красивее обезьяны (Y) 😉 😉 😉

  4. Аватар Elenka:

    Он, может, и не супер-пупер красавец, но в нем есть что-то, определенно! Мне оч. нравится!(L) Представляю с какой скоростью раскупят журнал))
     

  5. Аватар LULU:

    нет, мне не нравится. Орландо попритягательней будет

  6. Аватар Аня:

    Нет,как по мне, он симпатевый,  но вот вид небритых подмышек не вдохновляет..

  7. Аватар Nataly:

    Мне вот тоже интересно, что в нем находят?
    В Сумерках, если честно не сильно впечатлила игра, весь фильм проходил с каким то (как бы помягче сказать)… странным выражением лица. 🙂
    Фу, а в мокрой футболке  :-O

  8. Аватар Mitzi:

    Не пойму, ЧЕМ этот парень всех так заводит….
    Остановившийся взгляд и невыразительная мимика…(N) Никакой.

    А уж до Ривера Феникса ему, как до Китая раком!!!!!;-)

    ИМХО.

  9. Аватар Yul:

    Как знакомо мне-«Что в нем такого,что в нем нашли?» и т.д.)))Но после просмотра «Сумерек»-кстати сказать,очень запоздалого просмотра-Мнение кардинально изменилось.Он был великолепен,только его и никого больше я представляю в роли Эдварда Калена.Актриса,играющая Беллу Свон-ужасна.Паттисон спас весь фильм,т.к. сам он по сути не ахти.Но пару кадров с ним все это затирает и превращает в пыль.Роберт  оказывал просто какое-то магическое воздействие на экране…. ;-(
    Belik,скажите пожалуйста,есть ли у него официальный сайт?или может он сидит,как многие звезды на твиттере или как его там? 😉

  10. Аватар Vosem:

    Супер фотки. РПац такой секси!

  11. Аватар Inhaler:

    Полностью согласна с Yul. До просмотра Twilight меня просто бесили новости про него и сам Роберт дико раздражал, но когда я увидела его на экране.. я посмотрела фильм 4 раза, хотя до этого ненавидела молодежные слезливые мелодрамы и все с этим связанное. Он просто невероятен!!  

  12. Аватар Yul:

    Inhaler,как приятно знать,что меня кто-то понимает.Чувствую себя полной идиоткой-я посомтрела больше 4 раз и,кажется,на этом не остановлюсь…))Даже не думала,что будчи в таком возрасте меня настигент такое,особенно после просомтра фильма о 17-них подростках!!!)

  13. Аватар oksij:

    Ой,девачки))) не обращаем внимание на негативы, не все в этой жизни безупречно 😉 понятно же, что не обязательно иметь идеальные черты лица и т.д. в человеке должно быть что-то… мое личное мнение, что всем это «что-то» присутствует 😉

    • Мне понаравилось, как там на одном скане его слова приведены: меня, мол, определенно надо фоткать с правильного ракурса, потому что со всех других мое лицо выглядит деформированным )))

  14. Аватар Yul:

    Спасибо за информацию,belik. (F)
    Так,надо бы заняться поисками)) (H)

  15. Аватар Дафна:

    :-S А как-то так. Не оригинально. Обыденно. 🙁  

  16. Аватар Екат:

    На Брендана Фрейзера похож. 🙂 это ВОТ ТАКОЙ ПЛЮС! И бывшего кавалера Кейт Мосс, забыла как его там… это МИИИИИНУС.

  17. Аватар Bells:

    Если не нравится зачем говорить обо всяких Орландов Блумов и о Заках Эфронов? Мне лично актёр нравится, и не только из за его сексуальности.

  18. Аватар Anka:

    Роб просто прелесть. Я кстати тоже до просмотра фильма не понимала, почему вокруг него такой ажиотаж, но посмотрев….У Кристен (Белла) весь фильм тупое выражение лица, только один Роб фильма тянул, и как тянул!Посмотрела раз 15 и думаю что посмотрю еще. Также прочитала все книги. Роб умница! Он отличный актер.

  19. Аватар Ленка:

    оООооооо…… он прелесть!!!!:-)

  20. Аватар Катюша:

    Эй!!!Народ!!!И Крис и особенно Роб-просто супер сыграли!!!! (Y)
    Фотосет очень классный!!!!!! (K) Я в нём вижу не только секс-символ!!! (K)

  21. Аватар Lyalya:

    Я не буду спорить, что у Роба не идеальная внешность, но поспорю с теми, кто говорит, что он плохой актёр. Если бы он был никаким актёром о нём бы сейчас никто и не вспомнил, так же как и о «Сумерках» вообще. Когда я смотрела «Сумерки» и увидела первый кадр с ним, то тоже подумала «Что все в нем находят? Красавцем его не назовёш». Но к концу фильма я просто была в него влюблена. Вот что значит актёрское мастерство. Он харизматичен на все 100%, по этому он всем и нравится.
    Скажу ещё по поводу Кристен Стюарт. Сыграла она отлично. Я читала «Сумерки» и не представляю как можно было сыграть Беллу лучше. Те кто пишет про её «странное выражение лица» в фильме — почитайте книжку, и тогда поймете, что она все эмоции и чувства передала просто супер.

  22. Аватар Hell-N:

    В людях с неидеальной внешностью есть за что зацепиться. В них сильнее ощущается личность. А в Рпатце мне нравится сочетание мужественности и какой-то детскости что-ли, наивности. До фильма, тоже не цеплял, к стати.

  23. Аватар Spravka:

    Девочки волосатые подмыхи это отпад 😉
    я тоже не понимаю, почему он нравиться так всем….
    фильм конечно хорош и я жду следующий
    но Паттисон!!! Ёппт — женственный и не совсем красафчег, согласитесь
    ну а подмыхи…гы-гы

  24. Аватар Lisica:

    Идеально сыграл Роб в сумерках!!Этот взгляд…какие там подмышки,или для вас девушки уже мужики депиляцию во всех местах должны делать?!:-[ Фильм супер,игра актеров тоже класс, я не думаю,что Роб чуть лучше обезьяны на внешность, не думаю что его тогда моделью взяли работать…(K)

  25. Аватар Yana:

    Я уже далеко не девочка подросток и лет мне уже ге мало и ребенок есть и муж, а этого мальчика обожаю природное обояние берет свое!!! Может и не красавец прям но его обаятельная улыбка это что то!!! Похож на какого то дикого зверя в некоторых сценах из фильмов и фото, девочкам нравятся такие))) да и женщинам как выясняется тоже!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *