Дерматолог Джексона меняет «показания»

Дерматолог Майкла Джексона Арнольд Кляйн, по-моему, начинает потихоньку завираться. Судите сами: в интервью Good Morning America он поведал, что «не прописывал Майклу той дряни, о которой все говорят». А вот Ларри Кингу признался, что давал Джексону Демерол – «чтобы его успокоить». Но, позвольте, демерол ведь тоже неоднократно упоминался среди той самой «дряни»! По поводу Дипривана/Пропофола Good Morning America он заявил, что не стал бы его прописывать, так как не в курсе, как его использовать. Кингу теперь он говорит, что знал, что Майкл его принимал, и он – Кляйн – пытался – указать ему на то, как этот препарат опасен. Стало быть, знал все-таки, что это за штука, и как и для чего ее пользуют. Совсем другой коленкор вытанцовывается! Ранее Кляйн также говорил, что не является, «насколько он знает», отцом детей Майкла Джексона, но когда Кинг спросил его, правда ли то, что Арнольд сдавал сперму в банк, оказалось – да, правда.  По словам Кляйна, сделал он это не конкретно для Майкла, а вообще. Отсюда, видимо, и фраза «насколько я знаю». То есть, в принципе, он допускает мысль, что может оказаться папашей Принца, Пэрис и Бланкета. Еще Кляйн высказался в том ключе, что опеку над детьми, по его мнению, должна получить Дебби Роу, так как Кэтрин Джексон – мать Майкла – слишком стара.
Кстати, на церемонии прощания Кляйна не было, потому что семья Джексон внесла его в список подозрительных и нежелательных лиц. Такие пироги…

Между тем, полицейское расследование продолжается. Репортерам TMZ попала в руки копия письма, написанного Майклу одним из его врачей еще в 2002 году. В нем доктор Алекс Фаршиан предлагает певцу заменить «Д» (демерол), от которого тот стал зависимым, другим потенциальным наркотиком – Бупринексом, который «лучше». В чем же лучше? Во время обыска на ранчо Неверлэнд копы нашли записку, написанную, предположительно самим Джексоном. Она лежала среди медикаментов, и вот что в ней было сказано:
«Бупринекс действует так же, как демерол с одним отличием: вы не можете впасть в зависимость от Бупринекса». Также там говорится, что бупринекс – это синтетический демерол.

Если принимать его достаточно долго, зависимость все-таки может появиться, выяснили на TMZ. Доктор Фаршиан в своем письме предлагает Майклу 5-7-дневную программу, правда, не пишет, какую именно… Видимо, подробности они в переписке не обсуждали. Подлинное ли это письмо — еще один вопрос.

Скан письма

Скан записки

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Рита:

    М-даа…А дальше ведь вскроется еще куча подробностей, на том же TMZ написали, что даже шея его была исколота, а эти его доктора типа даже этого не заметили..
    Бедный Майкл и бедные его родственники, а больше всего мне жаль детей, они все это теперь читают и знают, им не позавидуешь..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *