Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова живут вместе

Оля-ля! Пишут, что наши голубочки Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон так помирились, что аж снова съехались!

Последней новостью из мира Робстен было то, что пара, наконец-то, встретилась лично после громкого разрыва из-за измены КСтю с режиссером Рупертом Сандерсом. Молодые люди поговорили, во всем разобрались и помирились. И вот теперь будто бы даже снова живут под одной крышей.

«Да, они съехались и снова стали парой», — уверяют источники. Более того, они настаивают, что все идет к свадьбе. Правда, Робушка выкатил условие: «Он сказал, что простит ей измену лишь в том случае, если она полностью посвятит себя ему. Роберт уже давно хотел жениться на Кристен и теперь не собирается возвращаться к ней, если не убедится, что она тоже хочет связать с ним свою жизнь. Пусть Крис и разбила его сердце, он осознал, что не может без нее жить. Роб никогда не переставал любить Кристен и верит, что и она тоже его любит. Он отчаянно хочет, чтобы их отношения сложились, и готов дать Кристен второй шанс — но только если она докажет, что тоже хочет примирения».

Роберт Паттинсон

Правда, не все источники так единодушны насчет совсем уж свадьбы и примирения. Другие инсайдеры настаивают, что да — пара стала проводить вместе гораздо больше времени, ее видели на минувших выходных у общих друзей в Лос-Анджелесе — но до совместного проживания дело не дошло. «Сердце Роберта было разбито, и он говорил, что никогда не простит Кристен, — сплетничают они. — Но не общаться с тем, кто, как ты думал, будет с тобой до конца дней, оказалось не так просто».

Между тем друзья Роба уговаривают его не торопиться с решениями и настаивают, что не хотят, чтобы ему снова причинили боль. Однако все уже смирились с тем, что Роб и Крис будут снова вместе и делают ставки, когда это случится. Главный вариант — во время промо-тура второй части «Рассвета», разумеется.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Оля-ля:

    )))) Сначала показалось, что прям ко мне лично с такой новостью обращаетесь)))))) Прикольно) Это я про «Оля-ля!»)))
    А по сути  — скоро премьера, такой исход был предсказуем.

  2. Аватар Мария:

    Блииииин, поскорей бы уже выпустили последний фильм, и чтобы весь этот дурдом закончился  😀 сагу итак народ не жалует, а после вот такого пиара, вообще плеваться не перестанут

  3. Аватар Dectora:

    вот это пиар ход )))

  4. Аватар Sybyl:

    >>>Он сказал, что простит ей измену лишь в том случае, если она полностью посвятит себя ему. Роберт уже давно хотел жениться на Кристен и теперь не собирается возвращаться к ней, если не убедится, что она тоже хочет связать с ним свою жизнь. Пусть Крис и разбила его сердце, он осознал, что не может без нее жить. Роб никогда не переставал любить Кристен и верит, что и она тоже его любит. Он отчаянно хочет, чтобы их отношения сложились, и готов дать Кристен второй шанс – но только если она докажет, что тоже хочет примирения”.
    Как высокопарно!!!

  5. Аватар lucy:

    Теперь он ей точно не даст во второй «Белоснежке» сниматься, эх…
    А я так хотела сиквел(((

  6. Аватар Эста:

    Хммм….А так хотелось верить, что Роб все же ……………Слабый он.
     

  7. Аватар Натя"":

    Как это всё надоело! Крис не изменяла! Фотки измены были сделаны СПЕЦИАЛЬНО!! ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО РАДИ ПИАРА!! А как бы по-другому они обратили на себя внимание,а?? У Кристен был фильм(Белоснежка,по-моему,но точно не помню), У Роба-Космополис. Вобщем,нечего сказать, идеальный план! Мне как человека жалко Кристен Стюарт!!!!!!!!!!!!! А по-нормальному.. Пора бы уже этой звёздной парочке рассказать нам об этом!!
     
    ВЫВОД:БЕДНАЯ КРИС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *