С фанатов Джексона денег не берут

Мэр Лос Анжелеса Антонио Вилларайгоса возмущенно опроверг все слухи о том, будто бы он просил поклонников Майкла Джексона пожертвовать городу деньги на похороны их кумира. Напомним, в СМИ прошла информация о том, что ЛА потратил на организацию безопасности, дорожного движения и прочих вещей более 1,4 млн. долларов- и это, дескать, так ударило по бюджету, что мэр обратился к фанатам певца помочь городу материально.

Мэр гневно все отрицает, обзывая инфу о сайте с пожертвованиями «глупостями». «Лос Анжелес — город мирового класса, и мы можем обеспечить пожарную и полицейскую защиту. Мысль о том, что мы обяжем семью Майкла заплатить за это — нонсенс».

Правда — не такой уж и нонсенс: спикер мэра Мэтт Сцабо заявил, что мыслишки о сайте с пожертвованиями пришли в голову советнице Ян Перри, которая в то время замещала Вилларайгосу, пока от был в отъезде. «Подобное заявление было объявлено заместителем мэра Ян Перри в пятницу накануне прощания, в нем говорилось, что она хочет собрать пожертвования и оставляет своей е-мейл адрес. В понедельник ее офис уже просил пожертвования по почте. Затем все просилось отправлять через онлайн-форму».

Интересно, что сейчас будет гражданке Перри? И что обо всем этом думает губернатор Калитфорнии?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *