Дэниелу Рэдклиффу нужен пылесос

Дэниел Рэдклифф признался, что самым лучшим подарком на его 20-й день рождения будет… уборка в его холостяцкой квартире. Мы помним, парень рассказывал: уже больше года он живет один, и, понятное дело, загадил помещение, как мог.

«Смешно, но ты вдруг понимаешь, сколько лет родители возились с тобой и твоим жильем, — размышляет Дэн. — Я ужасный неряха и не очень-то хорошо забочусь о своей квартире. Поэтому одно из моих желаний — чтобы на день рождения мне подарили ручной пылесос».

Слышали, девчонки? День рождения у малчьика 23 июля, можете начинать говтовиться: искать пылесос, упаковывать и слать в Лондон. Хотя, я думаю, он и от горничной не откажется, правда же? ))

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар Стрекоза:

    А разве у Дэна день варенья не 31 июля, как у Гарри Поттера и Джоан Роулинг? Они, вроде, все в один день родились.

  2. Аватар Liza Simpson:

    Неа, 23 июля родился наш неряха 🙂