Роберт Паттинсон на съемках "Помни меня"

Роберт Паттинсон уже приступил к съемкам в новом проекте Summit Entertainment «Помни меня«. 23-летний британский сердцеед играет главного героя Тайлера Рота в картине, повествующей о двух влюбленных, отношения которых подвергаются серьезному испытанию, когда в их семьях происходят трагедии. У Тайлера кончает с собой брат, а у героини Эмили Де Равин погибает мать. Но если персонаж Паттинсона после этого замыкается в себе, то девушка, которую играет Эмили, решает жить на всю катушку. Смотрим, как РПатц учился замыкаться в себе на съемочной площадке в Нью-Йорке.

Что-то кофе здесь какой-то подозрительно горячий! 

Так и обжечься недолго!

Чувак, возьми мой — тепленький!

Бери-бери, пока дают!

Серьезно? Ну спасибо тебе, милчеловек!

А теперь можно и замкнуться

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Иринок:

    Мда… чет не вижу я в нем хваленой красоты… даже можно сказать..он скорее некрасив, чем красив..В очередной раз убеждаюсь в магии гримеров….:-[

  2. Аватар Стрекоза:

    Ага, страшненький такой

  3. Аватар Кася:

    Тут скорее магия экрана срабатывает, как засветился на нём так и красавец!
    И море влюблённых школьниц сами придумывают и харизму и обаяние и красоту 😛

  4. Аватар Hell-N:

    Такое ощущение, что он как гулял по улице, так и пришел на съемочную площадку. Им все понравилось, и решили ничего не делать.Ну разве что кофе напоить:))

  5. Аватар Fanny_Furgang:

    жутко обаятельный! и у него очень интересное лицо — может и не классически красивое, но разглядывать можно очень долго…

  6. Аватар viklya:

    На мой вгляд да он не красив и по общепринятым рамкам и общем вкусам он даже страшен но на вскус некоторых личностей он можно сказать эталон красоты так что не нам судить каков он. Как по мне так просто шик! Мне очень нравица простой вроде с виду парень на внешность очень интересный я люблю таких загадочный какой то) наверное этим к себе он и манит)

  7. Аватар Tati:

    он не урод и не прям красавиц….в нем что -то есть притягательное, милое, обоятельное и игривое, в нем что -то завораживет…и воообще ЛЮДИ красота это дело субъективное…Вобщем он лапочка:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *