Людмила Гурченко все еще замужем

Как мы и подозревали, новость о страшном изгнании Людмилой Гурченко родного мужа из дома оказалась фейком. Все это время продюсер и супруг Людмилы Марковны Сергей Сенин был вместе с женой и прятал от нее газеты со скандальными заголовками.
«В данный момент мы дома. Вот стою я, рядом — Людмила Марковна. Собираемся на студию, — сказал он. — Мы не обращаем внимания на слухи и сплетни. Собаки лают, караван идет!»

Сергей не удивился грязным слухам, потому что привык, что они — неотъемлемая часть жизни людей из мира шоу-бизнеса. Он вспомнил как однажды, когда Людмила Марковна приехала со «Славянского базара» и тут же отправилась играть сложнейший спектакль «Бюро счастья», в это же самое время газеты вышли с заголовками: «У Людмилы Гурченко отнялись ноги! «. «Интересно, что думали зрители, которые сидели в зале?!» – сказал он.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар blik_paparazzi:

    Когда Гурченко была в Киеве, Сергей не отходил от нее ни на минуту. Вы бы видели, как они друг на друга смотрят…. Подробности можно глянуть тут: http://community.livejournal.com/blik_paparazzi
    мы снимали их

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *