Лиза Боярская и Максим Матвеев сыграют вместе

Лиза Боярская и Максим Матвеев, наконец-то, составят экранную пару. Как рассказала мне Лиза, сейчас они с Максимом готовятся к съемкам нового фильма, репетируют и «разминают» сложный материал.

«История очень своеобразная, я бы даже сказала, артхаусная, — рассказывает Боярская. — В течение всего фильма будет только два действующих лица: Он и Она. Материал очень сложный, поэтому мы его и репетируем. Съемки будут в августе. Сюжет просто не рассказать: это современная история про двух любящих людей, которая могла бы произойти в любом городе».

У картины пока что нет окончательного названия. Занимается ее производством продюсерская компания «Арт-Питер», которая давно сотрудничает с Боярской: они вместе сделали спектакль «Сирано де Бержерак», где Лиза и Сергей Безруков играют главные роли. Для продюсера Сергея Скоморохова этот фильм станет дебютом в кинематографе. А вот режиссер — не новичок: Игорь Копылов, у которого на счету достаточно телесериалов плюс фильм «Сестры».

Боярская и Матвеев, по-моему, кинопара очень долгожданная — ребята даже похожи чем-то. «Может быть, — соглашается Лиза. — Максим очень интересный актер. Мы много раз должны были поработать в одном проекте: раза три или четыре были на пробах, я слышала, что его утвердили, меня тоже должны были утвердить – но все как-то не случалось. И вот на этой картине мы, наконец-то, встретились. Я очень рада, потому что это один из тех молодых партнеров, с которым мне действительно хотелось поработать. С девочками проще: талантливых актрис у нас много – а вот молодых людей дефицит».

Лиза Боярская не в исторической драме, а в современной артхаусной истории, да еще с Максимом Матвеевым — уже жду этот проект!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Irihin:

    наконец-то после долгого перерыва у нас на киноэкранах появляются симпатичные молодые ребята!! Матвеев, Степанов…. а то в 90-ых все куда-то перевырождались….
    а Лизе Боярской надо что-то с голосом делать… не знаю, как вас, а меня каждый раз передергивает… при таком личике такой голосище…

  2. Аватар Рита:

    Она ему не подходит, она же деревянная, а он такой живой и артистичный, и она своим басом его забьет просто..

  3. Аватар Lang Jog:

    Боярская-удивительная женщина и еще более удивительная актриса. Одна из немногих, кстати, не соглашусь с ней. Умница, красавица и талант. Успехов ей и счастья. Я уверена, ее отец гордится ею! Интересно будет посмотреть на игру двух красивых и талантливых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *