Алена Водонаева разделась для Playboy

Звезда телепроекта «Дом 2» Алена Водонаева разделась для обложки Playboy. Экс-участница нашумевшего телешоу предстала в провокационном ретро-секс-проекте мартовского номера модного журнала.

С тех пор, как Алена Водонаева покинула самое долгое реалити-шоу, она постоянно пытается привлечь к себе внимание всевозможными способами. Сначала девушка с радостью согласилась работать в паре с самым сложным по характеру светским журналистом Отаром Кушанашвили в интернет-проекте REALITYGIRL, потом застраховала свою грудь, а теперь засветилась на обложке мартовского номера журнала Playboy.

Сама Алена, конечно, говорит, что была очень рада возможности поработать с таким именитым фотографом, как Олег Михеев, который славится своими работами преимущественно в Лондоне. «Хоть это была не первая моя эротическая съемка, но первая работа, когда я абсолютно доверилась фотографу и стилистам. Я согласилась полностью обнажиться перед камерой», — говорит Водонаева

В портфолио Михеева — многочисленные фотосессии с представителями британской аристократии, модные съемки для ведущих журналов, а также работа с королевой бурлеска Дитой фон Тиз.

Алена-1

Алена-2

Алена-3

Читайте также: