Мадонна и Хесус поселились вместе?

По слухам, Мадонна поселила предполагаемого бойфренда Хесуса Луса в своих апартаментах в Нью-Йорке. Правда это или нет – бабушка надвое сказала, поскольку, несмотря на все совместные появления на публике и общую пикантную фотосессию, официального подтверждения романа так до сих пор и нет. Но мы с вами знаем, что Хесус уже не раз побывал с Мадж в Каббала-центре, а это о многом говорит, поскольку, как считают знакомцы певицы, для нее крайне важны такие вещи, как ее вера, система питания, которой она придерживается, и, конечно же, дети. С Лурдес, Рокко и Дэвидом Мадж Хесуса уже познакомила, Каббалой заинтриговала, а теперь, как говорят, и на диету посадила! Похоже, все серьезней некуда!

«Хесус очень изменился. – Вещает некий инсайдер. – Его прежняя жизнь и прежние друзья остались в прошлом. Весь его мир встал с ног на голову после того, как он встретил Мадонну. Несколько месяцев назад он жил со своей матерью в одном из самых бедных городов мира, а теперь он обитает в квартире с видом на Центральный парк, и крупнейшие модельные агентства заключают с ним контракты. Мадонна тоже изменилась, она уже совсем не та женщина, которая была замужем за Гаем Ричи. Раньше она не любила готовить, теперь наслаждается».

И чем же она потчует возлюбленного? Кашами, органическими салатами, рыбой и рисом — исключительно коричневым. Все жирное, а также сахар и фаст-фуд из рациона манекенщика исключены. Правда, иной раз она позволяет ему побаловаться тостами (из цельнозернового хлеба) с джемом, но и последний — на основе сахарозаменителей.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Франческа:

    «Весь его мир встал с ног на голову после того, как он встретил Мадонну» — конечно, а как иначе!!! 😀 😀

  2. Да уж, свезло парнише

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *