Хесус не изменяет Мадонне

Бразильского манекенщика Хесуса Луса заподозрили в измене своей подруге и благодетельнице Мадонне. Не так давно парня видели лихо отплясывающим на вечеринке в Рио-де-Жанейро с молодой соотечественницей — фотомоделью Лусианой Коста, которая снимается в рекламе нижнего белья. Сам Хесус, естественно, наличие между ним и Лусианой нежных чувств отрицает:

«Я с ней танцевал, ну и что? — Говорит он. — Да я со всеми танцевал на той вечеринке! Со мной там была мама, а в ее присутствии я ни за что не стану клеиться к женщине, даже если она меня заинтересовала. С Лусианой у меня ничего нет. На следующий день я встретил ее на пляже, и мы поздоровались. Пресса придумала всю эту историю!»

Какой он, однако, заботливый сын! Кстати, это дает Мадж идеальный рецепт для удержания Хесуса подле себя: надо просто никуда не отпускать его без матери:)

О певице, кстати, Лус отказался говорить, заявив, что предпочитает о своей личной жизни не распространяться:

«Даже если то, что я  с ней — правда, я не стал бы вдаваться в детали. Я никогда не комментировал свою личную жизнь, и не вижу смысла меняться сейчас. Такой у меня характер».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *