Билл Найи: «Бросайте курить!»

Билл Найи курил на протяжении тридцати лет, и очень об этом жалеет. Актеру удалось избавиться от вредной привычки, и жизнь его тотчас изменилась к лучшему. Так что он всем теперь советует: «Не курите!»

«Я делал в своей жизни вещи, о которых сожалею. — Говорит Найи. — И более всего я сожалею о том, что курил. Так что если бы я мог обратиться ко всем, кто только начинает жить, я бы сказал: «Что бы вы ни делали, только не курите!» Мне пришлось лечиться от этого, и я рад, что мне удалось остановиться».

Когда Найи наложил вето на сигареты, он поначалу заменял эту свою привычку поеданием сладостей, однако теперь актер исключил рафинированный сахар из своего рациона, и уже получает от этого дивиденды!

«72 дня прошло, и отсчет продолжается! — Рассказывает он. — Отказавшись от сигарет, я набросился на сахар. То есть вместо курева я  подсел на фруктовые жевательные конфеты. Знаете, кое в чем у меня просто нет тормозов, так что избавиться от всего этого — это просто потрясающе! Теперь я ем фрукты в больших количествах, чего раньше никогда не делал. И это значит, что теперь в течение дня я хочу есть именно тогда, когда и должен. Я не перекусываю, и это изумительно. Строгого режима у меня нет, но я понемногу делаю физические упражнения и не тащу в рот то, что может мне навредить».

Вот и правильно!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Tata:

    Бросайте курить — начинайте жрать сладости! Ведь смерть от сахарного диабета куда более приятна, чем от рака легких…

  2. Речь идет о поедании сладостей как о второй дурной привычке, которую он приобрел, избавившись от первой. С теми, кро бросил курить. так часто бывает. И ключевое: «теперь актер ИСКЛЮЧИЛ рафинированный сахар из своего рациона».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *