Билл Найи не нравится сам себе

Билл Найи признался, что в свои юные годы даже и не мечтал о сексе, поскольку думал, что ни одна женщина его не захочет.

«В 60-е у меня не было секса. – Говорит 59-летний актер. – Я был слишком застенчив, и мне совершенно не хотелось снимать одежду. У меня странное тело. Вы не захотели бы смотреть на меня голого. Если бы однажды не появилась миссис Найи, я до конца своих дней оставался бы одиноким».

Впрочем, со своей фигурой Билл до сих пор не смирился. Зимой еще куда ни шло, — можно закутаться во сто одежек, но летом…

«В этом мире есть только два человека, которые хорошо смотрятся в шортах, и я уж точно не один из них, потому что это Барак Обама и Брэд Питт. В любом случае, в летних брюках прохладнее, чем в шортах. К тому же не надо натирать ноги кремом. Если я не стану натираться, солнечные ожоги мне обеспечены. Другая моя летняя проблема заключается в том, что я не люблю льняную одежду, но я обязательно ношу пиджак. И ношу я его потому что мне не нравится моя фигура. Если на мне даже в очень жаркий солнечный день нет пиджака, я чувствую себя потерянным».

Что ж, я Найи в шортах, и — тем более — голого не видала, но даже если это и  в самом деле такое печальное зрелище, как он говорит, не думаю, что это изменит мое самое положительное к нему отношение:)

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар cocochoco:

    Билл, если есть что-то, что я могу сделать, чтобы заставить тебя полюбить свое тело, i’ll do it!!! (K) Только, чур, фантазию не сдерживать! 😀

    Не, ну что еще за комплексы? С таким-то обаянием и харизмой? По-моему, это просто наглое кокетство 🙂 К тому же, Билл раздевался в Love Actually и выглядел при этом вполне довольным собой (Y)  😀

    А может, это все моя сумасшедшая страсть ко всему британскому 🙂 Как раз сегодня я пыталась объяснить подруге, что такого нереально красивого я нахожу в лидере одной популярнейшей британской группы. Подруга не поняла 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *