Анжелина Джоли занялась очередным усыновлением?

Пишут, что Анжелина Джоли начала очередной процесс усыновления — на этот раз ребенка из Сирии. Говорят, что это — девочка, и что Брэд Питт не в восторге от подобных действий гражданской супруги.

«Брэд ясно дал понять, что шестеро детей — больше, чем он может вынести, — говорят источники. — Идея завести еще одного кажется ему бредовой, но Анжелина полна решимости».

По слухам, Энжи начала процесс усыновления в одиночку. Представитель иммиграционной службы в Вашингтоне подтвердил прессе, что «на бумагах значится только ее имя».

История мутная. Помнится, Брэдик в интервью говорил, что они как раз не собираются останавливаться на достигнутом — так с чего бы ему протестовать сейчас?

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Luxor:

    Господи,уже шестой месяц об усыновление талдычат,пока не увижу ребенка не поверю!Помойму у них еще близнецы не подросли,чтобы думать еще о детях.

  2. Аватар Irihin:

    (N) может, ей просто организовать приют на базе собственного особняка???

  3. Аватар Анна:

    «…Помнится, Брэдик в интервью говорил, что они как раз не собираются останавливаться на достигнутом — так с чего бы ему протестовать сейчас?..»

    Да потому что нужно знать меру! Мужик любит детей, но видимо он не железный и не хочет взваливать на себя больше чем в состоянии потянуть! По-моему у Энжи уже начинает перегибать палку, это все-таки не шутки, стольких детей усыновлять, на них же нужно время и внимание, а при их графике и образе жизни это сложно, ИМХО. А тем более, уж незнаю как там с любовью, но по Бреду видно что устал он, все таки все нужно дозировать, чтоб человек успевал адаптироваться, а при таком темпе у них все будет только ухудшаться.

  4. Аватар kara:

    Анна, Вы просто не в курсе взглядов этой семьи. Брэд Питт много лет говорит, что хочет 11 детей, чтобы составить из них футбольную команду! «Меру» определять уж точно не Вам, а о представлениях Брэда нам могут доподлинно говорить только его собственные слова. Кстати, Брэд и Энджи давно говорили, что хотят усыновить азиатского мальчика-брата для Мэддокса и темнокожую сестру для Захары. Брат для Мэддокса уже есть. Кроме того, Энджи говорила, что хочет усыновить детей из разных религий, чтобы в ее детях воспитывалось уважение к людям других религий и национальностей. Так что мусульманская Сирия в общем логична. И наконец, Пэкса — последнего усыновленного ребенка — Энджи тоже усыновляла только на свое имя, поскольку на родине мальчика запрещено было усыновлять неженатым парам. А Брэд усыновил мальчика уже после прибытия Энджи с новым сыном в Америку.

  5. Аватар Анна:

    Уважаемая kara!

    Во-первых: определять мне меру или нет, решу я сама так же как и Вы для себя решаете какая мера нужна Вам. Это раз.

    Во-вторых: на этом сайте существует функция: «оставить комментарий», так вот я и прокомментировала так как посчитала нужным, если бы комментарии не нужны были, то и возможности такой не предоставлялось. Это два.

    А в-третьих: я свое мнение высказала и четко написала ИМХО! Что означает, что это мое личное мнения и я его высказываю там где считаю нужным.

    И вообще, уже давно заметила что Вы являетесь поклонником вышеуказанной актрисы, это Ваше личное дело, нравится — ради Бога, но то что Вы считаете своей обязанностью  в любой ситуации и на каждый комментарий в ее адрес  обязательно вставить свои пять копеек,  надеясь видимо изменить мнение человека об актрисе, не вызывает серьезного к Вам отношения т.к.  опять таки повторюсь : нужно знать меру! А когда уже перебор, простите но выглядит это как банальное «Каждой бочке — затычка».

  6. Аватар Kett:

    Анна, БРАВО!!!!!! (Y) Просто преклоняюсь!!!!!!! Так поставить на место эту » затычку», даже модераторам этого не удавалось (уж простите).
    По поводу темы топика: как Бредке везёт то, из крайности в крайность, жена не могла родить, а теперешняя сожительница уже через край одаривает детишками. Ты ж хотел, вот и радуйся, и не смей перечить 😛 😀  😀

  7. Аватар Марина:

    Анна, во-первых, Kara, судя по всему, является не поклонником, а поклонницей Анджелины. Как и я. Во-вторых, «меру знать» бы лучше тем многодетным, которые этих самых детей не могут обеспечить самым необходимым. А если есть возможности и желание помочь как можно большему количеству детей, почему нет? Почему это вызывает такое осуждение? Человек не редкие автомобили коллекционирует и не золотые унитазы покупает, как некоторые «звезды».

  8. Аватар Анна:

    Марина, слово поклонник — это общее название человека, который преклоняется перед талантом того или иного актера, певца, спортсмена и т.д. и т.п. Этим словом называют себя многие люди, причем как мужчины так и женщины, поэтому в данном случае оно было написано мною абсолютно уместно и никак ни могло оскорбить, а вот  называя человека поклонницей можно было бы и ошибиться, ведь ник все таки неопределенный.. У Вас есть точные сведения что под ником не окажется 40-летний мужчина, например? Я понимаю, что Вам, видимо, стало неприятно что человека, вкусы которого Вы разделяете, немного одернули и Вы решили сострить, а так же заступиться за симпатичную Вам актрису, но по моему мнению острота Ваша неуместна и, к сожалению, неудачна.

     А по поводу «меры» многодетных, их возможностей и т.д. и т.п., я вообще не понимаю при чем тут мой комментарий  и почему Вы адресуете это мне?
    При чем тут «мера» о которой говорила я и «мера» многодетных?

    Вообще-то, если почитать повнимательней, то слово мера я написала, высказываясь в ответ на вопрос автора о том, почему вдруг Бред дает задний ход.

  9. Аватар Anastasia24:

    Да ладно Вам. Человек имеет право на свою точку зрения и этого права у него никто не отнимет. Для того здесь и оставляют комментарии.

  10. Аватар juliaart:

    а я считаю Анна абсолютно права, т.к. все чаще и чаще стали появляться фото и видео,где дети,с учетом, что они маленькие,едят не здоровую пищу,фастфуд, одно дело,когда Анжелина помогает бедным детишкам,дарит деньги и все такое, а другое,когда ты их усыновляешь,это дурдом,там дома творится

  11. Аватар Диля:

    Вот-вот, одно дело, подарил деньги, еду, лекарства и уехал, что она и так делает, а другое взять ребёнка на поруки, обеспечить его надёжной крышей над головой, любовью, заботой, а главное достойным будущим. Усыновлённые ею дети, помимо качественного и своевременного медицинского обслуживания, получают правильный уход и хорошее образование. Чего бы они точно не получили, если бы оставились в лагерях беженцев Камбоджии (Мэддокс), Эфиопии (Захара), Вьетнама (Пакс). А скорее всего бы ни один из малышей не выжил. После приезда из Эфиопии Захару тут же госпитализировали, Энжи всё это время лежала вместе с новоусыновлённым ребёнком, помогала её выхаживать. Поэтому если у Энжи есть желание и возможность усыновить ещё одного ребёнка, то я только рада, что ещё один малыш будет спасён от страшной судьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *