Роберт Паттинсон пахнет нормально

В последнее время Роберт Паттинсон только и делает, что опровергает дурацкие слухи о себе. В прошлый раз объяснял, что не получал никаких травм на съемках «Новолуния», а теперь вот приходится доказывать общественности, что он… моется и пахнет нормально.

Дело в том, что днями ранее в западной прессе появились высказывания якобы коллег Роберта по площадке, в которых говорилось, что актер не принимает душ, и от него ужасно воняет. «Да принимаю я душ! — возмущается Паттинсон. — А на площадке я еще, между прочим, вообще не появлялся!»

За компанию Роберт решил защитить и Зака Эфрона, про которого тоже писали, будто он отказывается идти в душ даже после игры в баскетбол. «Серьезно? — удивляется Роб. — А выглядит он так, словно пахнет очень хорошо».

Раз уж пошли такие опровержения-подтверждения слухов, Роберт поведал, что да — иногда он читает, что пишут о нем в Интернете. «Признаю, иногда я ищу себя в сети. Раньше делал это гораздо чаще, а теперь читаю только плохие отзывы. Просто хочется знать, кто же их пишет, хочу запомнить их имена. Всех потом занесу в свой черный список!»

Слышали, кляузники? Роберт придет за вами в кошмарах!

Читайте также:

2 комментария

  1. Хаха, да, слышала у Переца пару дней назад

    Надо же зависникам как-то сгладить его превосходство над ними (Роб же красааавчииик), а жёлтой пресе чем-то зарабатывать.

  2. Аватар Hell-N:

    Да это уже не первый раз подобное. Как-то смотрела интервью, где Стюарт говорила, что Роб моет голову, и его волосы  классно пахнут. ну просто причесон у него такой (K) (K)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *