Страшная фобия Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова представила в Петербурге спектакль «Записки сумасшедшего» и призналась журналистам, что единственный персонаж, которого она боится играть — это гоголевская панночка.

«Я панически боюсь летать в гробу, — сообщила Рената. — Ощущаю себя «маленьким человеком», кем угодно, но не ведьмой. Боже упаси! Я — честная женщина. Каждый раз, когда вспоминаю старую экранизацию «Вия» и у меня мороз по коже. Переиграть Варлей нереально. Да я и не ощущаю себя настолько сильной, чтобы даже пробовать».

Поведала Литвинова и о кризисе, из-за которого многие проекты в отечественном кино замораживаются. Но, как оказалось, Ренату это только радует.

«Жить стало полегче, — заявила она, — теперь я могу участвовать только в избранных художественных проектах. У меня заморозился только самый гной, а всё хорошее осталось. Так что финансовые трудности меня не пугают. Сегодня вот отправлюсь в самый модный магазин на Невском проспекте и накуплю себе нарядов от модных дизайнеров. Я мечтаю всё скупить. Особенно платья в горошек».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *