Рената и Земфира в законном браке?

Интернет пестрит новостями: «Рената Литвинова и певица Земфира поженились в столице Швеции».  Девушки из поездки вернулись с одинаковыми кольцами на соответствующих пальцах , что и стало поводом для обсуждения в СМИ. Пока официального подтверждения ни от Ренаты ни от Земфиры не поступало. Да, действительно, никто не будет оспаривать тот факт, что  Рената Литвинова всегда говорит о Земфире как о человеке, в которого она искренне влюблена и вполне возможно, что девушки решили узаконить свои отношения  в том месте, где  по закону разрешены однополые браки.

Сайт Дни.ру сообщает, что Земфира прилетела в Таллин, чтобы провести несколько дней со своей возлюбленной. Во время их встречи они на пароме отправились в Стокгольм, где недавно был принят закон об однополых браках, и поженились.

Ну что же, подождем официальных заявлений, если таковые вообще будут. Всем известно, что ни Рената ни Земфира очень не любят когда затрагивается тема их личной жизни.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Святослав LGBT:

    Искренне рад за девочек! Моя страна также движется в европейском направлении благодаря прогрессивным бизнесменам.Зять бывшего нашего Президента г-н Пинчук спонсировал приезд великого Элтона Джона, а спонсор будущего Президента Украины в кругу своих советников в составе Наблюдательного Совета Фонда «Эффективное управление» располагает опытом в поддержке однополых браков экс-сенатором Линкольном Чаффи.Наталья Вадимовна Изосимова,имеющая проживающего в Швеции брата,пригласила экс-сенатора в состав Наблюдательного Совета Фонда во имя развития украинского общества.Так что вскоре россиянам и россиянкам не придётся ездить аж в Швецию.Европа будет совсем рядом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *