Горе Земфиры

В семье Земфиры — большое горе: ее отец Талгат Талхович Рамазанов скончался на 78-м году жизни. Певица не может прийти в себя от тяжелой утраты, постигшей ее семью.

Земфира очень тяжело переживает смерть отца, Певица отказывается от всех гастрольных предложений, какими заманчивыми бы они ни были. Последние годы Талгат Талхович много болел. У него были проблемы с сосудами, и он часто лежал в больнице. Тем не менее, его смерть застала всех близких врасплох.

Приезжая с концертами в родную Уфу, певица всегда бронировала места для родственников. Талгат Талхович был на всех выступлениях дочери, за исключением последнего — в 2005 году, тогда он попал в больницу с сотрясением мозга, прямо накануне приезда Земфиры. Еще тогда спазмы сосудов головного мозга, от которых он давно страдал, дали о себе знать. Но это был лишь первый тревожный звоночек.

«Земфира, узнав о том, что отец в больнице, первым делом бросилась его навещать, — рассказывают «Комсомольской правде» друзья звезды. — Примчалась в больницу и несколько часов провела с отцом. Очень жалела, что он не сможет быть на концерте. Во время выступления Земфира достала сотовый телефон и прямо со сцены позвонила отцу, дав послушать, как ее принимает публика».

На похороны Талгата Талховича собралось множество родственников. Он был похоронен на мусульманской части кладбища по законам ислама — то есть на вторые сутки после смерти. На могиле уже стоит памятник с мусульманским полумесяцем.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Александр:

    Очень очень жаль.. Думаю это откликнется в ее творчестве.

  2. Аватар Александра:

    🙁  Мои соболезнования…

  3. Аватар Анастасия:

    Господи Боже… Зёма… Как жалко.. Терпения ей. Мои соболезнования.

  4. Аватар blondino4ka9:

    Mi vse kogda-nibud umrem….pust vedet sebya tak,4to bi on ei gordilsya…(&)

  5. Аватар тук:

    как-то странно у вас: сначала в ЯНВАРЕ 2009 «после смерти отца ей досталась в наследство квартира в Уфе» (http://www.starslife.ru/2009/01/02/zemfira-prodaet-kvartiru/ ), а потом, в ИЮНЕ 2009, в этой заметке вдруг снова большое горе, умер отец?
    хороши новости..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *