Катя Лель стала мамой

Катя Лель в 36 лет впервые стала мамой: вчера, 8 апреля, в восемь вечера у певицы родилась дочка.

В Московский перинатальный медицинский центр Катя прибыла за день до родов на роскошном белом лимузине вместе с 33-летний мужем Игорем. Они заранее договорились, что в больнице Игорь будет постоянно рядом, но во время самих родов останется ждать за дверью.

Супруги не знали заранее пол своего ребенка. Во время беременности, когда певица ходила на УЗИ, малыш все время ворочался и не давал возможности определить пол. Родилась здоровенькая девочка с классическими параметрами: 3 кг 500 гр — вес, 52 см — рост. Имя малышке пока не выбрали.

Через несколько дней Катю выпишут из роддома, а пока она отдыхает после столь сложного и важного процесса. Как выяснилось, певица не планирует нанимать штат нянечек — первое время помогать ей будет мама. Но тем не менее, полностью сосредотачиваться на ребенке Катя не планирует. Она уже расписала себе график тренировок и диет, чтобы как можно скорее прийти в форму. К творческой деятельности артистка планирует вернуться как можно скорее.

Напомним, Катя Лель и Игорь Кузнецов познакомились в 2005 году. Обаятельный высокий красавец снялся в клипе певицы на песню «Я тебя люблю», после чего парочка перестала скрывать свои отношения. Но тогда Катя предпочитала заниматься карьерой, а не обзаводиться семьей. Отсутствие штампа в паспорте не мешало влюбленным практически все время быть вместе. Игорь сопровождал Катю на светских мероприятиях, поддерживал во время съемок клипов. Расписалась пара только в прошлом году без каких-либо пышных празднеств.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *