«Истребительница вампиров» на больших экранах?

Ходят слухи, что Сара Мишель Геллар ведет переговоры о своем участии в полнометражном кинофильме по мотивам популярного телесериала «Баффи — истребительница вампиров«. Съемки шоу закончились в 2003 году, и с тех пор верные его поклонники не уставали надеяться на продолжение. И вот теперь их мечты, кажется, близки к осуществлению.

«Есть идеи для сценария. — Рассказывает неназванный источник в интервью ShowbizSpy.com. — Баффи будет старше, и даже, возможно, станет матерью. Сара Мишель сейчас занята другими кинопроектами, но она в восторге от мысли снять фильм о Баффи. У этой героини до сих пор много фанатов, так что аудиторией будущая картина уже обеспечена».

Ну, дай-то бог, как говорится! Да и вампирская тематика, благодаря «Сумеркам» снова на волне популярности. Самое время реанимировать Истребительницу! К тому же, именно с кинофильма все началось (лента «Баффи — истребительница вампиров» с Кристи Свонсон, Дональдом Сазерлендом и Рутгером Хауэром в главных ролях вышла на экраны в 1992 году), так что логично было кинофильмом же и поставить точку в этой эпопее.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Laura:

    (H) (H)  Если бы это было, это было бы фантастически хорошой новостью. Но, в связи с положением Сары, этому наверно не быть. А, так жаль…;-(

  2. Аватар Полина:

    Новость просто высший класс. Ничего страшного беременность это не навсегда, родит там няни позаботятся. Посмотри на Джоли или Бланшет. Снимаются, активно хотя многодетные мамочки.

  3. Баффи после Сумерков? Увольте!
    Ну, там же только все такое однотипное… ее уже тааак долго показывали по ТВ, сумасойти… (N) (N) (N)
    Сумерки рулят!!! (L) (L) (L) 😛

    • Аватар Юлия:

      Оно и понятно, когда «Сумерков» смотришь, до хорошего кино дела нет. Что ж, успехов в деградации, Мари.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *