Шайа ЛаБаф не вылечит руку

Звезда «Трансформеров» Шайя ЛаБаф рассказал журналистам, что так и не сможет до конца восстановить левую руку, пострадавшую в июньской аварии прошлого года. Напомним, тогда Шайя врезался в грузовик и раздробил кисть левой руки. Из-за гипса и операций в продолжение фильма «Трансформеры», где Шайя тогда снимался, внесли соответствующие изменения. И вот выясняется, что рука актера так и не вернет всех своих возможностей.

«Рука восстановится процентов на 80, — говорит ЛаБаф. — Кулак сжимать я смогу, но некоторыми суставами шевелить не смогу уже никогда».

В результате операций в кисти Шайи отныне находятся шарниры и прочие медицинские штуки, к тому же медики пересадили ему в палец кость из бедра.

По словам актера, проблемы не отменили необходимость работать. «Через какое-то время мне позвонил Харрисон Форд и спросил, как я. Нормально, отвечаю. «Ну, тогда тебе надо возвращаться к работе», — сказал он. Так что пришлось работать — шоу ни для кого не останавливается».

А работать было очень тяжело. «Трудно было все. Застегнуть брюки, почистить зубы, одному спуститься с третьего этажа, — жалуется Шайя. — «Трансформеры 2″  оказался самым сложным фильмом физически, который я когда-либо делал — и мне еще пришлось сниматься со сломанной рукой. Весь день бегать, прыгать, падать, получать удары».

Бедный парень. Дай бог, чтобы с рукой у него все-таки все было хорошо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *