«Тату» оценили провокацию Пугачевой

Экс-группа «Тату» оценила провокационную идею Аллы Пугачевойспеть дуэтом с Софией Ротару знаменитый хит «татушек» «Нас не догонят». Правда, мнения девушек насчет кавера от двух Примадонн резко разошлись.

«Я считаю, что женщины молодцы, конечно, что устроили эту провокацию. Но к музыке и искусству это не имеет никакого отношения, и песню нашу они не вытянули, к сожалению… — сказала Юля Волкова в интервью «Московскому комсомольцу». — Я считаю, что лучше никак, чем так. В этой песне или надо орать во всю глотку припев, или не браться и не петь вообще. Все-таки «Нас не догонят» — легендарная песня, гимн свободы и достойна самых талантливых каверов!»

А Лена Катина, напротив, обрадовалась вниманию таких звезд, как Алла Борисовна и София Ротару, к их песне: «Лично мне безумно приятно. Мне вообще нравятся ранние песни Аллы Пугачевой. А перепевку с удовольствием послушала и улыбнулась. Это же шутка».

Концерт в «Лужниках» завершит череду прощальных выступлений певицы в Москве. После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур по России и СНГ.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *