Эмма Уотсон о первых покупках и гонорарах

Эмма Уотсон снялась для майского номера журнала Interview и рассказала редакции кое-что интересное из своей жизни. Так, на первый гонорар, полученный после съемок в «поттериане», Эмма купила себе ноутбук. «А еще свозила отца в Тоскану. Он очень много работает, так что я позвонила его секретарше, спросила, когда у него есть свободные дни в графике — и устроила нам с ним каникулы», — хвастается заботливая дочь.

«Что еще? Ах, да, машину тоже купила… В прошлом году получила права и катаюсь на своем Prius, пусть даже друзья говорят, что он уродский. Они говорят, что я вожу кирпич. Ну, да, согласна, не самая красивая машина — зато очень экологичная. Чувствительная и скучная — как и я».

Журналисты поинтересовались у Эммы и ее дружбой с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом. «Мы всегда будем много значить друг для друга. Но в то же время, когда все закончится, мы все готовы двигаться дальше и делать что-то другое, быть другими людьми — но и находить время для общения».

Когда актрису српосили, что она планирует делать, когда съемки «поттерианы» закончатся, Эмма была честна: «Я… выйду из под контроля. Эти съемки заняли половину нашей жизни. Они нас создали, сформировали. Они так много для нас значат, и, конечно, будет ужасно грустно, когда все закончится — съемочная группа уже стала моей второй семьей».

Эмма Уотсон для Interview

Эмма Уотсон для Interview

Эмма Уотсон для Interview

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар J:

    не чувствительная, а рациональная, разумная

  2. Аватар Hell-N:

    Мне кажется, что она очень похожа на свою героиню в Поттере. Теперь будет делать все, чтоб доказать обратное:))

  3. Аватар Libellule:

    Умная девочка.

  4. Аватар Liza Simpson:

    А мне про папу понравилось 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *