«Новолуние»: первое «волчье» фото

Ура! Наконец-то мы с вами знаем, как будут выглядеть оборотни из «Новолуния«. USA Today первой опубликовало фото четырех членов волчьей «стаи», защищающей людей от вампиров. Картинка, к сожалению, пока только одна, но зато на ней, к радости прекрасной половины человечества, Пол (Алекс Мераз),  Сэм (Ческ Спенсер), Джаред (Бронсон Пелетье) и Эмбри (Киова Гордон) предстают обнаженными по пояс. Фигуры у парней отличные,  накачаные — есть на что полюбоваться!

Впрочем, все четверо неделями торчали в спортзалах не только для красоты: натурные съемки в Канаде требуют немалой физической выносливости, ведь сниматься им приходится в таком вот виде, как на снимке, да еще и при любой погоде.

«Это не слишком-то приятно для актеров. — Говорит режиссер Крис Вейтц. — Но они парни добродушные. Они пришли на площадку в день, когда лил холодный дождь. И я сказал: «Так, долой одежду!»

 Кстати, еще одна приятная новость: обвинение в краже идеи, предъявленное автору книжной серии Стефени Майер, на съемки и выход «Новолуния» никак не повлияют. Работа над фильмом продолжается, и выйдет на экраны точно в срок — 20 ноября.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Madame:

    Стефани на своем официальном сайте сказала, что всё это про плагиат не правда, не было иска и что у неё не было не какой соседки по имени Хэйди и ей не очень приятно от того, что уважаемые интернет-издания написали непроверенною информацию  

  2. Аватар renesmee:

    новолуние где же ти ?я жду тебя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *